Войти

Низкий прогестерон

Лучший ответ

Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Не отображается, не отображается- всё дребедень. Начните колоть прогестерон и спите спокойно.

0
18.07.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Лиза, и не придётся бешеные дозировки Утрика и дюфа принимать. Больше 600 Утрика всё равно не усваивается. Я за дюфастон с уколами прогестерона

0
18.07.2023

Лиза, 😉

0
18.07.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Ни в один из протоколов не мониторила прогик,даже в победном крио.ре говорит что не информативно после назначения утрика

0
18.07.2023

Надежда, мы решили промониторить, так как в анамнезе своего прогика мало, вторая фаза слабая. Плюс бхб, плюс анэмбриония.

0
18.07.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Лично у меня дюф фигово усваивается. Мне удалось нормальный уровень прога держать на 4*200 утрика и 2мл 2,5% масла

0
18.07.2023

Seaview, теперь и я на данной схеме)

0
18.07.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Так ведь синтетический прогестерон в анализах не отражается, он у вас выше не будет, хоть пачку дюфа за раз. Поздравляю вас тихонечко)

0
18.07.2023

Ксения, 💞🙏

0
18.07.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ксения, утрожестан отображается, а дюфастон нет.

0
18.07.2023
Екатерина
Планирую Нижний Тагил

Да мне ре тоже объяснял , что должны вырабатываться собственные гормоны , их вы и видите в анализах , а ПОДДЕРЖКА , она и чтоб продержать ваши . Из не видно , но они там есть

0
18.07.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Дюфастон не отображается в крови. Ваш врач должен это знать.

0
18.07.2023
5 дпп и 11 день после укола Девчонки sos помогите 18дпп выделения

Похожие записи