Войти
Мама мальчика (21 год), жду девочку, 9 неделя Орел

Низкий прогестерон

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Не отображается, не отображается- всё дребедень. Начните колоть прогестерон и спите спокойно.

0
18.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Лиза, и не придётся бешеные дозировки Утрика и дюфа принимать. Больше 600 Утрика всё равно не усваивается. Я за дюфастон с уколами прогестерона

0
18.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Лиза, 😉

0
18.07.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Ни в один из протоколов не мониторила прогик,даже в победном крио.ре говорит что не информативно после назначения утрика

0
18.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Надежда, мы решили промониторить, так как в анамнезе своего прогика мало, вторая фаза слабая. Плюс бхб, плюс анэмбриония.

0
18.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лично у меня дюф фигово усваивается. Мне удалось нормальный уровень прога держать на 4*200 утрика и 2мл 2,5% масла

0
18.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Seaview, теперь и я на данной схеме)

0
18.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Так ведь синтетический прогестерон в анализах не отражается, он у вас выше не будет, хоть пачку дюфа за раз. Поздравляю вас тихонечко)

0
18.07.2023
Мама двоих (24 года, 2 года) Орел

Ксения, 💞🙏

0
18.07.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Ксения, утрожестан отображается, а дюфастон нет.

0
18.07.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Да мне ре тоже объяснял , что должны вырабатываться собственные гормоны , их вы и видите в анализах , а ПОДДЕРЖКА , она и чтоб продержать ваши . Из не видно , но они там есть

0
18.07.2023
Санкт-Петербург

Дюфастон не отображается в крови. Ваш врач должен это знать.

0
18.07.2023
5 дпп и 11 день после укола Девчонки sos помогите 18дпп выделения

Похожие записи