Добрый вечер всем. Подскажите у кого мазало коричневым на этом периоде. Мажет немного, но каждый день. Сегодня днем утрик вышел с такими густками. (Извините, но Фото скину в комментарии 18+) Испугалась очень, но потом только слабокоричневые выделения хгч 7322 . У кого так было ? Может гематома ? норма ли это😞?. Ничего не болит Пью транексам. Врач пока не отвечает. На узи через неделю.
жду девочку, 11 неделя
Санкт-Петербург
Девчонки sos помогите 18дпп выделения
Москва
Было на таком же сроке, потом открылось кровотечение.сразу вызвала скорую, по узи все нормально в итоге было, кровотечение остановили, но потом периодически кровянистые выделения появлялись до 12недель.
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
А что у вас в поддержке( прог, эстрожель), клексан или аспирин есть?
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ирина Тар, поддержка прогинова , утрик, дюфастон,
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ташка , если и утрик и дюфастон есть в поддержке то прогестерона достаточно. Главное что не красные. Каких только у меня не было выделений уже 🤦🏻♀️🫠 тоже крио на згт. Часто такое бывает к сожалению именно на згт
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Белгород
У меня мазала на 8дпп до обеда. Это была имплантация. Больше не было ни разу
0
18.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Псков
У меня была небольшая отслойка и гематома. Мазало, не только коричневым. Мне гениколог прописала полный покой, транексам, ношпу и папаверин. Строго соблюдала все указания. К 10й неделе все было уже хорошо.
Поэтому советую вам сходить на узи и потом уже к доктору с результатом.
0
18.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Монреаль
У меня до 10й недели были разные выделения с утрожестаном. И кровавые, и коричневые, и розовые. По УЗИ все в норме. Ко второму триместру все прошло. Больше лежать, ношпа и транексам. У меня еще была большая поддержка прогестероном (уколы в масле, таблетки и утрик). Мой врач сказал, что после ЭКО каких только выделений не бывает. (тут ремарка, что я не тревожная сама по себе, беременности у нас в первые 12 недель не спасают, а большинство из России вам напишет- вызывайте скорую. Возможно они и правы, но я делюсь своим опытом).
0
18.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Волгоград
У меня вчера тоже был 18дпп, и к вечеру началось кровотечение, уехала в больницу, сразу оставили в стационаре, узи сделали вчера, плодное яйцо в полости. Небольшая отслойка, 3мм. капают транексам сегодня должно быть повторное узи
0
19.07.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Курчатов
у меня мазало коричневым , сразу поехала в больницу среди ночи . Тоже эко. Не рискуйте , обратитесь в больницу
0
18.07.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Да, может гемотома просто выходит, без паники
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Йошта, хорошо. Постараюсь не паниковать🙏🏻
0
18.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Асино
Я бы сделала Узи на вашем месте. В идеале не чего мазать не должно. У меня когда началось в свое время кровотечение а потом мазня я уторожестан пила, перестала его вставлять
0
18.07.2023
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
У меня была на 7 неделе коричневая мазня слегка, но и живот ныл хорошо так, положили на сохранение. Не эко
0
18.07.2023
Ответить