Войти

Бежевая мазня на 18дпп

Любовь
Анюта, 10 лет 11 месяцевМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

У меня мазало на 4 дпп. Я пропила транексам. Добавила себе еще дюфастона и утрожестана к уже принимаемым. И постельный лежим. Мазня сразу прекратилась.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Любовь, а зачем вы всё это принимали. Это же импоантация скорее всего была. Она сама по себе быстро проходит.

0
18.02.2023
Любовь
Анюта, 10 лет 11 месяцевМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Марина , у меня 2 переноса до этого мазня заканчивалась выкидышами на 6 неделе. Я понимаю что возраст и качество эмбрионов плохое. И особо не переживая добавила препаратов. Самое плохое я уже 2 раза проходила. Поставила на зеро и выиграла)

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Любовь, когла знаешь что терять уже нечего, в ход идут все способы. Это прекрасно, что получилось. На всё пойдёшь ради этого.

0
18.02.2023
Эльси
Планирую Москва

Любовь, и в итоге сколько у вас было прогестерона?

0
18.02.2023
Любовь
Анюта, 10 лет 11 месяцевМалышка, 3 года 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Эльси, много - 3 дюфастона и 4 утрожестана в сутки. С 12 недель начали убирать.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Любовь, это очень много.

0
18.02.2023
Эльси
Планирую Москва

Любовь, у меня было 3 дюфастона, 3 утражестана, сказали вроде это максимум, но видимо мне было мало... буду знать, что можно добавить было....

0
18.02.2023
Embri
Планирую Москва

У меня были. На 18дпп. Сделали УЗИ, была небольшая отслойка. Прокапали Транексам. Сказали пить магний Б6. И типа не накручивать себя. Добавлю, что выделения полностью прекратились. А через сутки у меня началось сильное алое кровотечение. Гематома. Примчалась в клинику и легла на сохранение. Капали и кололи всё, что могли. А ещё через сутки гематома выросла и всё. Ещё при этом за 4 дня делала анализ, на 16 дпп, у меня был низкий фибриноген (повышается риск кровотечений), а ре сказала, что ничего страшного. Но у меня натурный, так сказать, эксперимент, показал, что это критично.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Embri, а какой магний вы пили?

0
18.02.2023
Embri
Планирую Москва

Марина , МагнеБ6. Да по сути я только успела его купить. Дело-то не в магнии. У меня свежая история, всё это случилось на днях. Я сейчас всё это переживаю и обдумываю, что я сделала не так.

Лучше сходите на УЗИ. На этом сроке очень большой риск формирования гематомы. Если есть кровотечение и если она появилась, надо лечь на сохранение, чем скорее, тем лучше.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Embri, мне на узи во вторник. Репродуктолог со мной на связи, сказала если мазня не обильная и прошла, то все норм. Продолжить дюфастон дополнительно принимать и быть на связи.

0
18.02.2023
Embri
Планирую Москва

Марина , желаю вам, чтобы всё обошлось! Берегите себя и ничем не нагружайте

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Embri, спасибо, я пока веду малоактивный образ. Дождусь узи, там уже будет ясно. Надеюсь очень, что там всё в порядке.

0
18.02.2023
Мили
Людвигсбург

Легче спросить, у кого её не было. :) Тоже была примерно на этом сроке. Но моя девочка совершенно равнодушно к ней отнеслась и родилась в срок.

Не переживайте. Мазня - это не признак зб. Разные могут быть причины. Удачи вам на УЗИ.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Мили, спасибо за поддержку. А какие причины? Гематомы или сосудики лопнули.

0
18.02.2023
Мили
Людвигсбург

Марина , гематомы не было. Видимо, просто сосудики. А ещё, у меня есть мысль, что я неловко вставила прлгик и могла себя царапнуть. Мазня как и у вас быстро прошла. Причину не нашли.

У меня тоже сегодня 19 дпп :) понимаю ваши волнения.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Мили, да я даже ноготь решила спилить, подумала, что ногти подросли, вдруг когда утрожестан ставила царапнула.

0
18.02.2023
Оксана
Маська, 3 года 4 месяца Москва

У меня так было, назначили тоже транексам и прогестерон масляный раствор в уколах. Всё было норм, хотя уколы пришлось делать довольно долго и от них очень болела пятая точка.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Ксения , у вас сейчас всё в порядке?

0
18.02.2023
Оксана
Маська, 3 года 4 месяца Москва

Марина , да, 30 января родилась дочка))

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Ксения , поздравляю, очень надеюсь что и мой мальчик родится и больше этой мазни не будет.

0
18.02.2023
Оксана
Маська, 3 года 4 месяца Москва

Марина , спасибо! Желаю вам, чтобы все хорошо было!

0
18.02.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Была на 9дпп. Выпила сразу 1500 транексам. И потом ещё 2 дня пила 1т 3 раза в день. Все хорошо 🙏

Не переживайте! И правда у 90% мажет и кровит

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Я, почитала здесь, что у многих так. Немного успокоилась.

0
18.02.2023

Я, вот уже третья беременность и так же с выделениями

0
21.08.2023
Катюша мамочка
Аня, 9 лет 5 месяцевВаня, 7 лет 3 месяцаПланирую Тула

У меня на сроке 24 недели темнокоричневая мазня была, я так испугалась, примчалась в жк, так ничего и не нашли, возможно сказали что перенапряглась, и лопнули сосудики. А мы как раз в тот день, с мамой с утра по мебельным бегали, диван выбирали. Я ещё и за рулём была.

0
18.02.2023
Марина
Люберцы

Катюша мамочка, кошмар. Страшно видеть эти всякие мазюкалки.

0
18.02.2023
Катюша мамочка
Аня, 9 лет 5 месяцевВаня, 7 лет 3 месяцаПланирую Тула

Марина , ой не говорите. Такая Беременность долгожданная и сложная была, я уже подумала всё, вот и конец. Ну слава богу тьфу тьфу. И вам желаю здорового малыша, рожденного в срок.

0
18.02.2023
Раздражение! Начало 42 недели, кесарево или стимуляция родов?

Похожие записи