Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Выделения 19дпп

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я так понимаю не мазня а утрик выходит такой? А эрозия есть? А омегу пьёте? С транексамом тоже мажет ?

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Да,утрик выходит окрашенный бежевый и коричневатый!(((( с транексамом тоже мажет,эрозия была-делали радионож перед протоколом. Кроме вышеописанного пью еще фемибион

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня такой же утрик. 7 недель 3 дня. Мазать начало неделю назад. Ходила на узи - ничего нет подозрительного. Г. Говорит что это не мажет. Мажет это когда само по себе выходит на прокладку дополнительно. Также Говорит что:1. Транексам(а лучше Дицинон) только когда ало- красные. Но если в истерике - выпей 1 в день.

2. Дитё крепится , матка рыхлая , сосудики лопаются. + эрозия.

Я не знаю состав фемибиона, но мне отменили омегу, так как она кровь разжижает.

Раз в неделю сдаю Хгч- для динамики роста.

2 раза в неделю прогестерон сдаю. В гемотесте не сдавай- у них очень странные рамки для 1 триместра .

Полы не мой, не садись на корточки, не нагибайся а на стульчик садись. Больше 2 кг - ни ни

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо,милая,успокоила!! Я уже думаю,вдруг замершая((( живот не болит,а у тебя?

Удачи нам!!!

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я в такой же истерике ;) поэтому сдаём анализы и ходим на узи ;) у меня живот то тянет то колит. Но у меня ещё газы, они живот и надувают и болевые ощущения дают. И токсикоз пришел! Удачи нам, а тебе бестоксикозной беременности. А то это та ещё бяка :((

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня никаких признаков Б нет пока) малыш пятидневка) сегодня 20дпп))

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Токс пришёл на 25 дпп. Я к тому чтобы не расстраивалась , если не будет сб. Оно позже появится

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Да мне хотя бы увидеть пя в матке и чтобы без отслоек и гематом🙏🏻

Буду ждать токс)))))))) в то без признаков даже не верится))))

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

УЗИ в среду,не могу уже дождаться!!!

0
25.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Отлично, держу кулачки ! Какой эмбрион ? 3 или 5 днёвка? Сколько дпп будет?

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Может гематомка так выходит?? Так бывает)))А чего прогика 1%-мож 2,5 добавить??

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Марина))))))видишь,врач уже добавляет прогестерон,а тебе все равно мало:) я уже начиталась что может и не так страшно это,часто же бывает.Марин,а у тебя бывали в этот период выделения??

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

НЕЕЕ!!У меня на 9 неделе на фоне полного здоровья открылось кровотечение,не струйкой,кусками))На фоне отмены масляного укола всего!!Прикинь!у меня 1400 утрика и я всего лишь отменила масло)))Посчитали что и так до фига)) вот тебе- хорион за 2 дня истончился и шейка укоротилась))за 2!!дня!!! и 3 дня отмены масла))Узсит моя толковая сказала сидеть до 15 недель на жопе ровно и формировать хорошую плаценту))Я даже сейчас не знаю как прогинову отменять- стремноо)) Но вот так как у тебя сегодня читала что может выходить гематома и это лучше так,чем как у меня случилось))Организмы разные!!мне оказалось 1400 утрика мало без масла))А если бы я ре слушала и ставила 600??там даже ниче б не прицепилось)))

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Блин,жесть!ну мне кажется ты тут одна с такими ударными дозами! Повезло тебе с врачами,да твист и сама умничка!

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ЖЕСТЬ НЕ ТО СЛОВО)) ПРИКИНЬ лежу смотрю кино откидываю одеяло - я луже крови)))еле до утра дожила))

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Все,больше не будет такого!!!:)

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так еще есть гематомка и сказала док выпадет так же чтоб не пугалась))теперь голова в трусах))

0
24.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Тут может быть что угодно начиная гематомой заканчивая отслойкой...мазня не есть хорошо...но и не означает что ппям конец..я б уже давно ехала по скорой в мтацеонар что я и делала всю беременнрсть из за низкого прикрепления эмбриона мазала я постоянно потрм как сформировалась плацента она была низко..я кровила...вечно лежала на сохранении...вам удачи пусть все будет хорошо..я б транексам попила...

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!транексам пью..я не вижу смысла ехать в стационар прям до первого УЗИ.

0
24.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хозяин барин..желаю чтоб не было позео и не кусать локти

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо,я правда вам благодарна за мнение!!

0
24.12.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Омск

как ваши дела?

0
28.02.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

У меня почти аналогичная ситуация только с крацноном. Мой врач написал ничего страшного, отменил кардиомагнил, добавил транексам.

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам,успокаивают такие комменты)удачи нам!!!

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вам нужен строгий постельный режим!!!! Я 3 недели так лежала

0
25.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!стараюсь лежать!

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я бы тоже в стационар легла, и лежать. Пусть все будет хорошо!!!

0
24.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам!!!

0
24.12.2016
Слишком высокий хгч Коричневая мазня!!!!!!!!!!

Похожие записи