Выделения 19дпп
Сохранение ЭКО-беременностиДорогие девочки! Мне так страшно(((
Сегодня 19 ДПП. Продолжает все равно мазать день-через день((( Сначала бежевые были выделения,дважды были розово-бежевые,теперь стали темнее,коричневые и опять с утра были розово-коричневы((( мажет не сильно,просто утрик выходит таких цветов,сейчас ещё небольшой сгусточек тонкий вышел((( Не знаю,что и думать. При первых моих жалобах врач добавила 2 таблетки прогиновы днём и транексам 3 р по 2. Ещё у меня 6 г в день дивигеля,800 утрика, с сегодняшнего дня добавили ежедневно прогестерон 1% в масле.
Я ужасно боюсь.Живот у меня не болит,все хорошо,пугают только выделения.На УЗИ 28-го..Последний ХГЧ на 18ДПП 5233.3 (на 14 дпп 1495.4)
Я что теряю его?((((((
LUDMILO4KA
У меня почти аналогичная ситуация только с крацноном. Мой врач написал ничего страшного, отменил кардиомагнил, добавил транексам.
25.12.2016
Ответить
zolotaya
Я так понимаю не мазня а утрик выходит такой? А эрозия есть? А омегу пьёте? С транексамом тоже мажет ?
25.12.2016
Ответить
Рита
Да,утрик выходит окрашенный бежевый и коричневатый!(((( с транексамом тоже мажет,эрозия была-делали радионож перед протоколом. Кроме вышеописанного пью еще фемибион
25.12.2016
Ответить
zolotaya
У меня такой же утрик. 7 недель 3 дня. Мазать начало неделю назад. Ходила на узи - ничего нет подозрительного. Г. Говорит что это не мажет. Мажет это когда само по себе выходит на прокладку дополнительно. Также Говорит что:1. Транексам(а лучше Дицинон) только когда ало- красные. Но если в истерике - выпей 1 в день.
2. Дитё крепится , матка рыхлая , сосудики лопаются. + эрозия.
Я не знаю состав фемибиона, но мне отменили омегу, так как она кровь разжижает.
Раз в неделю сдаю Хгч- для динамики роста.
2 раза в неделю прогестерон сдаю. В гемотесте не сдавай- у них очень странные рамки для 1 триместра .
Полы не мой, не садись на корточки, не нагибайся а на стульчик садись. Больше 2 кг - ни ни
25.12.2016
Ответить
Рита
Спасибо,милая,успокоила!! Я уже думаю,вдруг замершая((( живот не болит,а у тебя?
Удачи нам!!!
25.12.2016
Ответить
zolotaya
Я в такой же истерике ;) поэтому сдаём анализы и ходим на узи ;) у меня живот то тянет то колит. Но у меня ещё газы, они живот и надувают и болевые ощущения дают. И токсикоз пришел! Удачи нам, а тебе бестоксикозной беременности. А то это та ещё бяка :((
25.12.2016
Ответить
марина
Может гематомка так выходит?? Так бывает)))А чего прогика 1%-мож 2,5 добавить??
24.12.2016
Ответить
Рита
Марина))))))видишь,врач уже добавляет прогестерон,а тебе все равно мало:) я уже начиталась что может и не так страшно это,часто же бывает.Марин,а у тебя бывали в этот период выделения??
24.12.2016
Ответить
марина
НЕЕЕ!!У меня на 9 неделе на фоне полного здоровья открылось кровотечение,не струйкой,кусками))На фоне отмены масляного укола всего!!Прикинь!у меня 1400 утрика и я всего лишь отменила масло)))Посчитали что и так до фига)) вот тебе- хорион за 2 дня истончился и шейка укоротилась))за 2!!дня!!! и 3 дня отмены масла))Узсит моя толковая сказала сидеть до 15 недель на жопе ровно и формировать хорошую плаценту))Я даже сейчас не знаю как прогинову отменять- стремноо)) Но вот так как у тебя сегодня читала что может выходить гематома и это лучше так,чем как у меня случилось))Организмы разные!!мне оказалось 1400 утрика мало без масла))А если бы я ре слушала и ставила 600??там даже ниче б не прицепилось)))
24.12.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Тут может быть что угодно начиная гематомой заканчивая отслойкой...мазня не есть хорошо...но и не означает что ппям конец..я б уже давно ехала по скорой в мтацеонар что я и делала всю беременнрсть из за низкого прикрепления эмбриона мазала я постоянно потрм как сформировалась плацента она была низко..я кровила...вечно лежала на сохранении...вам удачи пусть все будет хорошо..я б транексам попила...
24.12.2016
Ответить
Рита
Спасибо!транексам пью..я не вижу смысла ехать в стационар прям до первого УЗИ.
24.12.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Хозяин барин..желаю чтоб не было позео и не кусать локти
24.12.2016
Ответить