Дорогие девочки! Мне так страшно(((
Сегодня 19 ДПП. Продолжает все равно мазать день-через день((( Сначала бежевые были выделения,дважды были розово-бежевые,теперь стали темнее,коричневые и опять с утра были розово-коричневы((( мажет не сильно,просто утрик выходит таких цветов,сейчас ещё небольшой сгусточек тонкий вышел((( Не знаю,что и думать. При первых моих жалобах врач добавила 2 таблетки прогиновы днём и транексам 3 р по 2. Ещё у меня 6 г в день дивигеля,800 утрика, с сегодняшнего дня добавили ежедневно прогестерон 1% в масле.
Я ужасно боюсь.Живот у меня не болит,все хорошо,пугают только выделения.На УЗИ 28-го..Последний ХГЧ на 18ДПП 5233.3 (на 14 дпп 1495.4)
Я что теряю его?((((((