Войти

Коричневая мазня!!!!!!!!!!

коричневая мазня
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

лучше пить риабал вместо ношпы и свечи вибуркол(ношпа и папаверин сказал мне врач размягчают шейку)

0
24.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Буду знать. Я вообще слышала что во 2 триместре не надо их принимать

0
24.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мне врач сказала и в первом лучше их))

0
24.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Буду знать

0
25.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Марина, а вибуркол от чего?

0
24.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

типа папаверина,но они не размягчают шейку-так мне док сказал,но они дороже немного папаверина))Их даже деткам ставят)) Вот - Вибуркол - гомеопатический комплексный препарат, который обладает спазмолитическим, жаропонижающим, успокаивающим, противовоспалительным и анальгезирующим свойствами.

Действие Вибуркола заключается в активизировании защитных сил организма, восстановлении функций, в которых наблюдаются нарушения. Свечи Вибуркол действуют без нагрузки на почки и печень. В результате действия компонентов свечей наблюдается уменьшение интоксикации организма.

Прием препарата позволяет плавно снизить температуру тела, причем это не отражается на процессах выработки интерферона и выведения токсинов. Свечи Вибуркол обладают седативным и спазмолитическим свойствами, что позволяет применять препарат при спастических состояниях, например, при спастическом колите или угрозе выкидыша на раннем сроке.

0
25.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Про выкидыш не знала. Просто сыну ставила как спазмалитик, от температуры, при простуде. Спасибо, буду знать

0
25.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не за что))Мой врач считает их лучше чем папавериновые))

0
25.12.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Буду тоже их использовать)))

0
25.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!

0
25.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Анюта,видела моё сообщение??то же самое!😬Моя добавилась прогестерон,мажет прям через день.Без болей. ХГЧ как у тебя в посл раз

0
24.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Сегодня 5900. Прогестерон у меня 123 при норме 147. Мне кажется гормоны повышенные со мной шутят. Тестерон и 17 он-прогестерон. Надо завтра меры принимать. Раз врачи не хотят. Думаю завтра или в понедельник тогда на узи сходить посмотреть что там.

0
24.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Девчонки , держитесь ! Все будет хорошо , хорошо что что-то предпринимаете , думаю и желаю , чтобы малыш остался с вами!!!!!! Вам двоим это желаю и держу кулачки :)

0
25.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо

0
25.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону


0
25.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Я тоже с мазней ;( правда по утрам цвет кофе с молоком. Рассказывайте подробнее: как часто? Выходит с утриком или постоянно самостоятельно? Как много? Живот болит ? Прогестерон указали в каких значениях и какой лабы? Что со стулом и газами. В анамнезе эрозия имеется? Что в поддержке ?

0
25.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Эрозии нет. В подержкем 2 дивегеля, фрагмин 5000 ед,курантил 75,магний в6, была только вчера. Подозрения на повышения андрогенов.

0
25.12.2016
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Живот вроде не болел и не тянул

0
25.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Дивигель, читаю инструкцию это эстрадиолы. А прогестерон в поддержке есть ? И 1 раз была? Утром ?

0
25.12.2016
Анюта
Егор Витальевич, 16 лет 11 месяцевАришка, 13 лет 7 месяцевТы в сердце моем, 18 лет 4 месяца Ногинск

Вы меня извините за настойчивость,но может вам кинуть телефон Эльмиры Робертовны,позвоните ей,она очень отзывчатая ,может даст вам какие рекомендации. Я просто прекрасно понимаю и вашу радость и отчаяние на данный момент,сама прошла через такое.

0
26.12.2016
Выделения 19дпп 21 дпп кровотечение..

Похожие записи