Девочки, всем добрый вечер! Я боюсь сдавать пока хгч, у меня дата Ре назначена 28.10, думаю в выхи сдать. А пока я тестами себе голову засер*ю, нет, чтоб просто радоваться удачи, а я сравниваю тесты-не светлее ли чем вчера.. девочки, милые ниже тесты 5-9 дпп, посмотрите пожалуйста, мне кажется что 8 и 9 одинаковые, муж говорит, что 9 ярче, я-не понимаю уже))) и ещё-у меня сегодня живот переодически тянет как на месячные, у кого так было? 
9 дпп тесты-динамика
По поводу живота, я вставляла папаверин, чтобы матку расслаблять. Но не часто. 8-9 дпп это критическое время, у меня даже мазня была небольшая.
Спасибо за совет, а как часто можно папаверин ставить?-я ставила 8-9 дпп утро-вечер..
На счёт тестов-боюсь даже порадоваться-7 протокол)
Да, поверить счастью после разочарований и неудач - очень непросто, я вас понимаю. У меня, правда, с 3-го протокола получилось, но первый протокол была внематочная, и возраст и состояние здоровья уже поджимали ого-го как. До сих пор по утрам щупаю живот, как ненормальная))) точно не приснилось?
Желаю вам терпеливо дожидаться УЗИ, это сейчас самое сложное будет))) Ну а потом разгон на 8-9 месяцев)
Папаверин я наверное только в первое время ставила, когда чувствовала, что матке надо расслабиться. Не часто, какой-то нормальный мышечный тонус все равно должен быть. "На всякий случай" не ставьте.
Спасибо! Я не знаю-может быть лучше или нет))) я так далеко ещё не заходила))) до этого 5 протоколов без имплантации и одна бхб
Пусть все получится!🙌прекрасно вас понимаю..5 протоколов за спиной и ни одного полосатого теста..😞
Все хорошо, у меня были точно такие же, хгч сдала на 10 дпп был 170)
У вас всё хорошо и динамика хорошая) у меня на 8 дпп - 145 был хгч, вам желаю ещё больше)))
Сдавайтесь, я с такими сдала, на 8 ДПП получила 261 ХГЧ)
Ого!! Так много, здорово)) на выходных пойду сдаваться, чтобы два раза не колоть вены)
Спасибо, теперь немножко легче будет идти сдаваться)
Ярчают))) у меня глаза тоже плохо видели, боялись. Ваши тесты похожи на мои