Сколько выходит укол ХГЧ 500ме

Вот очень удобный график. .
26.10.2019
спасибо! моей дозы даже нет, совсем маленькая..но примерно понятно
26.10.2019
Да, к сожалению, вашей дозы нет, но это значит, что она совсем крохотная. Думаю, уже через 2 дня не будет от неё "хвоста". Я сама ещё недавно задавалась этим вопросом: через сколько выходит из крови укол Гонадотропина и Овитреля. Мне вот такой график показали. Я себе даже на компьютер сохранила. Мне сказали, что он подходит и для Гонадотропина, и для Овитреля, и для Прегнила.
26.10.2019
ну вот да..думаю анализ придет нормальный, не завышенный..даже на тесте вчерашняя доза почти не заметна, а уж завтра наверное и следа не останется
26.10.2019
Сложный вопрос, все зависит от организма и тд и тп. Но можно прикинуть ориентиры. Пишут, что максимальная концентрация в крови через 4-12 часов, а период полувыведения 8 часов. Т.е. через 2 дня примерно 15ед на весь организм останется. Если это те же единицы, что и в анализах наших, то остается это поделить на объем крови (это типа 5л будем считать). Тогда в крови всего-то 3мЕд/мл Но я не уверена, конечно, что я все правильно понимаю. Пишут кстати, что при этом в моче может быть существенно больше.
25.10.2019
Спасибо за ответ, Клер! ну я так понимаю остается совсем чуть чуть и на результат повлиять не сможет..я вчера сделала тест до укола, он уже бледнеет..поэтому я думаю что это бхб точно у меня ( в лучшем случае), а сегодня утром сделала тест после вчерашнего вечернего укола, сравнить, ты знаешь, почти такой же, может чуток поярче, за ночь вставала один раз в туалет..наверное с этой порцией основная масса хгч и вышла..короче, иду завтра на хгч и надеюсь, что цифры низкие, чтобы отменить поддержку! по тестам видно, что там нет никакого роста!зря тяну время только..не понимаю зачем врач сказал ждать целую неделю..если и завтра там все будет ясно, да там и вчера б было все ясно, по хорошему то, просто вчера не было возможности сдать кровь..
26.10.2019
ох уж этот овитрель... Реально ли увидеть призрака на 2 дпп?