Войти

Оргалутран в крио

Мама мальчика (5 лет) Гамбург

У меня Оргалутран тоже в крио, с 1дц по 5й... 5 уколов. Мой ре говорит что бы блокировать фолликулы.

0
27.10.2019
Москва

Спасибо большое )

0
28.10.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Колола в 1 и 3дпп. Врач сказала, чтобы обмануть организм. Так сказать, заверить его, что он беременный.

0
27.10.2019
Мама девочки (4 года) Волгоград

Наверное как и в свежем, чтобы дф не появился, не? 🙄 Я предполагаю)

0
26.10.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

По теме не подскажу.Удачи!!!

0
26.10.2019
Цикл после цикла со стимуляцией Заморозили эмбрионы на 2 день после оплодотворение

Похожие записи