Здравствуйте, девочки.
У меня вопрос насчет оргалутрана в крио на згт. В прошлом году в крио была на нем с 1 дц, сделала 5 уколов. Б была, но ЗБ (генетика)
В этот раз тоже назначали начать с него.
Кому назначали его в крио с 1 дц? Зачем вообще он в крио? Предвосхищая вопрос, второй год подряд туплю и не спрашиваю об этом Ре )))
Может, кто из вас знает?
Спасибо)