Войти

Заморозили эмбрионы на 2 день после оплодотворение

Мама девочки (6 лет) Гранада

Я в Испании. У меня тоже замораживали на 2 день. В крио размораживали и переносили через сутки, т.е. трехдневочек.

Знакомая делала в Германии у нее было также.

0
27.10.2019
Мюнстер

Я так переживаю у вас прижился трехдневный?

0
27.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

С третьей попытки прижились 2, но на УЗИ на 24 ДПП в одном из мешочков не увидели эмбрион.

В среду на УЗИ посмотрим что скажут. Очень переживаю т. к. две недели кровило по-немногу.

А у подружки из Германии уже дочечка родилась ))) все будет хорошо. Доверьтесь своему доктору 🙏🙏🙏

0
27.10.2019
Мюнстер

У вас тесетерон в норме у кого тестерон я знаю что им надо метепред пить по под таблетки

0
27.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Честно признаться не знаю, наверное в норме.

Из гармонов я принимаю только Эстроген и Прогестерон.

+ Витамины, фолиевая кислота и витамин Д. Больше ничего не назначали.

0
27.10.2019
Мюнстер

Да прегестеронон помогает это женские гармоны

0
27.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Прогестерон гармон для поддержки беременности.

В натуральном цикле он вырабатывается из жёлтого тела которое образовывается на месте овуляции.

У меня крио на ЗГТ, т.е. цикл был построен искусственно и своей овуляции не было и вследствие не вырабатывается свой прогестерон, поэтому в моем случае не просто помогает, а это необходимо для поддержания беременности.

0
27.10.2019
Мюнстер

У вас все будет хорошо!

0
27.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Спасибо и у Вас!!!

0
27.10.2019
Мюнстер

И дюфостон пить надо и ещё утрожестан 3 раза в день я так слушала

0
27.10.2019
Мама девочки (6 лет) Гранада

Я принимаю прогестерон вагинально. Но в вашем случае вам скажет все доктор. В зависимости от вида протокола и конкретно вашей ситуации.

0
27.10.2019
Мама девочки (10 лет) Линц

Эмбрионы на 5 день лучше не становятся, просто до 5 дня доживают не все. Поэтому если их переносить например на 3 день, то шансы что эмбрион приживётся ниже не потому что ему 3 дня а не 5, а потому что он вообще не жизнеспособный, то есть не дожил бы до 5 дня в любом случае. НО, есть и другое мнение, что в матке эмбриону лучше чем в пробирке, потому что среды в которых они растут далеки от идеала. Поэтому, некоторые 3х дневные эмбрионы которые в пробирке точно бы погибли, выживут в матке.

0
27.10.2019
Мюнстер

Ааа

0
27.10.2019
Оргалутран в крио В Крио протокол не взяли

Похожие записи