Войти

В Крио протокол не взяли

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Один в один моя история. В августе протокол, в итоге 2 эмбриоши отличного качества, одного перенесли, но пролёт.. В середине октября поехала вступать в крио, но врач отправила домой, тк нашла кисту, прописала марвелон на месяц, курантил и индометациновые свечи на 5 дней. Я понимаю, что киста бы ушла сама, без марвелона, но тогда пропадёт моя квота, которая до конца года. Вот завтра иду на узи, посмотрю, как там моя киста, рассосалась ли... Не думаю, что у вас в свежем было воспаление, ведь это такое дело - сегодня есть, а завтра нет... Или после свежего организм ослаблен, поэтому воспаление нашли. Ничего страшного, это все лечится, и киста уйдёт.

0
27.10.2019
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Киста ладно фиг с ней. А вот жидкость в заднем своде это и есть восполение ведь

0
27.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

У меня, когда такую жидкость,с кистой увидели сказали,что киста просто сдувается (не знаю насколько правда)

Лонгидаза и все прошло в следующем цикле.

0
27.10.2019
Заморозили эмбрионы на 2 день после оплодотворение Питание и тошнота в протоколе

Похожие записи