Девочки, печалька у меня 😢
Пошла на 2 дц вступать в крио, а на УЗИ репродуктолог нашла кисту яичника и жидкость в заднем своде 😥
Ре. Говорит восполение. Назначили антибиотики, свечи, дюфастон Актовегин уколы и таблетки флебодию.
В августе стимуляция была протокол не удачный без имплантации,а ведь эмбрионы отличники были. Видимо у меня там уже был восполительный процесс. Почему его раньше не заметили, мазки хорошие были ведь.
А вдруг гидросальпингс появился? Девочки помогите что это? У кого подобное было?