Войти

Питание и тошнота в протоколе

Москва

У меня был протокол на гонал + менопур


Тошнило с первого дня, +2 кг и слабость

Диету не держала, но я вцелом всегда стараюсь быть не пп)

завтра пункция )

Надеюсь, после неё быстро отпустит (мы в крио уходим)

0
27.10.2019
Калининград

Держим кулачки 🙂🙏🤞

0
27.10.2019
Москва
Комментарий удален
0
27.10.2019
Калининград

Вроде 1.11, но это не точно 😂

0
27.10.2019
планирую беременность Пенза

Я тоже весь протокол ем кфс и запиваю колой... честно видеть больше ничего не хочу

0
27.10.2019
Калининград

Вот и я думаю, что главное позитивный настрой😂и с кфс и колой он становится еще позитивнее🤣

0
27.10.2019
планирую беременность Пенза

Я думаю мой ребенок был бы рад кфс с колой 😂

0
27.10.2019
Москва
Комментарий удален
0
27.10.2019
планирую беременность Пенза

Кстати гиперы не было... но взяли 15 як

0
27.10.2019
В Крио протокол не взяли Второй протокол.

Похожие записи