Плачу второй день
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииСегодня 9 день после подсадки эмбриона, до этого все было хорошо. Но на 8 день проснувшись как обычно, сделав утренние гигиенические манипуляции, я пошла за крайноном, после его введения я обнаружила, что весь носик пипетки в коричнево чёрных выделениях, я в панике позвонила своему врачу, она сказала сдать хгч, (тесты делала они у меня положительные брала самые дорогие и чувствительные).
Хгч оказался на 8 день 13,5, выделения перешли в месячные. Отменила поддержу (по рекомендации врача)
Второй день лежу и ничего не хочу, в голове только одно: почему так!
Ли
На 12 дпп хгч 46. Это так выхолят потихоньку гормоны, даже после аборта врач говорит, хгч есть ещё в крови. Тесты до сих пор полосят.
Завтра пойду к врачу разговаривать что мне делать дальше(
29.10.2019
Ответить
Оксана Иванова
ХГЧ используемый в протоколах как триггер выходит 5-7 дней, к 12 дню его не должно быть. Кроме случаев, когда ХГЧ в поддержке, но я так поняла, его в поддержке у вас не было. Как бы это у вас не внематочная... сдавайте ХГЧ дальше в динамике.
Ли, вы меня поразили своим примером, так что я собралась и решила оставить поддержу, через день сдам ХГЧ, на 10дпп и там уже будет понятно однозначно))
А вам терпения и удачи 😉
29.10.2019
Ответить
eta200
У меня тоже в поддержке был Крайнон и почти весь первый триместр переодически были коричневые выделения. Моя ре сказала что при ЭКО это частое явление. После отмены Крайнона выделения прошли, сейчас уже 18 неделек.
27.10.2019
Ответить
Ли
Ох, вставила все таки ещё раз крайнон, крови меньше стало намного сейчас, сдам пойду хгч завтра утром, а то я вся изведусь. Тестик мой ещё ни разу не был полосатым до этого, даже намёка не было никогда на какую то вторую полоску😔
сейчас она конечно не яркая, но так обнадёжила
сейчас она конечно не яркая, но так обнадёжила
27.10.2019
Ответить
Ангелина
Очень странная рекомендация доктора, ХГЧ в принципе нормальный для 8 дня. И нет чтобы попытаться сохранить беременность: уколоть транексам и прогрестерон в масле и через пару дней переслать ХГЧ и только потом решать что делать. Она тупо берет и отменяет поддержку. Да почти всех беременных после ЭКО кровит кого-то больше, кого-то меньше
26.10.2019
Ответить
Ли
У меня лили сильно, даже больше чем в обыкновенные месячные, в начале вообще куски чёрные, сейчас просто алая кровь с запекшейся, сказала, что если так, то к сожалению имплантации не было, хгч маловат, спрашивала может что нибудь добавить, она сказала что нет, та поддержка которая есть ее достаточно, потом отменила
26.10.2019
Ответить
Ангелина
Жесть просто. У многих даже льет как из ведра, и при этом сохраняют беременности. Вы честно говоря рано сдались, надо было побороться за малыша.
26.10.2019
Ответить
Gelena Nikulina
Тоесть как имплантации не было? У вас больше 5. Все у вас было. Без пересдачи ХГЧ через день никто ничего не отменяет. Идите к другому врачу. Главное знайте - в том, что произошло нет вашей вины.
26.10.2019
Ответить
Ангелина
И что? У моей подруги на 10 день был 22. Сейчас у нее 34 недели. Тут есть девочка (ейскоро рожать) на 12 день был 17!!! Перед тем Как отменять поддержку надо пересдать ХГЧ и если он удвоился, нивкоем случае не отменять.
26.10.2019
Ответить
Ли
У меня в поддержке крайнон и витамины, больше она сказала ни в коем случае ничего нельзя было, если так кровит, а льёт там огого как, то уже ловить не чего, Утром как будто из крана струя была и каждый раз как иду в туалет огромные капли крови
26.10.2019
Ответить
Ангелина
И все? Ну хотябы транексам могла бы она назначить и пересдать ХГЧ. А уколы масла 100% остановили бы кровь
27.10.2019
Ответить
Ли
Транескам пила, не помогает, сегодня как 3 день льёт, и сегодня пока не вставляла ещё крайнон, вчера она как сказала отменить я успела до ее слов вставить один как обычно утром, сейчас сделала тест на мочу, слабая вторая только лишь виднеется. Пересдам схожу завтра хгч для своего успокоения, но обнадеживать себя не хочу так как с ума сойду
27.10.2019
Ответить
Ангелина
Просто на будущее если такое вдруг повторится. Колите сразу масло ВМ и транексам ВВ. Это остановит кровотечение, а потом будите уже по обстоятельствам действовать
27.10.2019
Ответить
Ли
Это мой первый протокол, и я просто не знаю куда себя деть, а врач репродуктолог вообще ничего не говорила, что в эти дни может быть, просто жди и все хгч на 14 день сдаёшь и ко мне. Я даже такого поворота не ожидала, и что если не так что принимать, спрашивала может все таки что нибудь выпить, она- нет ничего не надо,😭😭😭😭😭😭😭😭😭
27.10.2019
Ответить
Ирина
Вы имеете право думать:почему так. Вы имеете право завидовать. Всё мы люди!!! Но главное, перестаньте себя жалеть и думать, что вам это за что-то. Всё будет, когда надо. Реально найдите себе занятие, все что угодно: спорт, бассейн, изучение иностранных языков, путешествия, научиться вязать, помогать приюту бездомных животных или что-то ещё. Не надо оставлять желание родить ребёнка, но прекратите зацикливаться.
Я знаю о чем я говорю. В 2010 вышла замуж, первый год не планировали, потом начали, но т.к. были перебои с циклом пошла я к врачам, а там как клубот, то одно, то другое. Лечили, лечили и за мужа принялись). Лечились вдвоём). Сколько всего выпито и выставлено в себя, как вспомню, в дрожь бросает. В 2012 году повенчались, через 2 месяца ВБ. И тут за что, почему и т.д. Через год едем в Израиль по святым местам и через 2 месяца опять ВБ (И каждая ВБ в разных трубах, но их каждый раз сохраняли). Тут я себя довела до нервного срыва. А потом нашла нового врача, сделала диагностическую лапароскопию:там показало что одна труба хорошая, а вторая разорвала, то ли шов разошёлся, то ли вообще не зашили при второй ВБ. Осталась я с одной трубой, но в ней тоже была ВБ уже. Потом начали беременеть сестры, подруги, коллеги на работе, меня каждый раз передергивало. Но я же человек и это нормально, ч то я чего-то хочу и к чему-то стремлюсь. Потом мысли возникали, что можно и вообще без детей жить, если так мне суждено, но отчаиваться точно нельзя. Меня как-то осенило, что я буду ждать и надеяться, но не требовать. Вспоминала это венчание и Израиль и становилось стыдно, что как бы пыталась договорится как ребёнок. И я просто стала благодарить Господа, что не поручил меня, что все живы и здоровы. Решили с мужем собрать документы на ЭКО,был конец 2016, параллельно свекрови предстояла небольшая операция по женски. Я ходила с ней сдавала анализы и водила её по врачам, сама собирала анализы по списку, получили квоту. Тут я понимаю, что месячные опять потерялись, но для меня норма цикл 45-60 дней, но тут я ходила на УЗИ на 15 день и мне сказали, что фолликул справа скоро совулирует, 1-2 дня, а труба осталась только левая. Пришла домой и говорю мужу: в ближайшие 3 дня сексом не занимаемся: квота есть, а тут опять перекрёстные оплодотворение (2 ВБ именно такие и были). В этот месяц мы реально жили спокойно, ужинали стейками и пили хорошее красное вино, я решила, что потом ЭКО и наверняка с первого раза не получится, а сейчас оторвусь.
Ну и вот месячных нет, у меня даже в мыслях не было сделать тест, потому что никаких признаков не было вообще и мы пропускали овуляцию. Иду на УЗИ, жду кисту или ещё что-то, а тут он-мой сын. И сейчас я реально понимаю, что всему свое время. И даже хорошо, что он появился именно в 2017)))
Так что выдыхаем, настраиваем я на лучшее и верим!!!
26.10.2019
Ответить
Ли
Знаю, что надо поднять свою жопу из этой лужи депрессивной, пойду к психологу, хотела маме рассказать, но она очень будет переживать, и так уже заподозрила, что что-то не так, но новость сёстры перекрывает.
26.10.2019
Ответить
Ирина
Обязательно сходите! И вот прямо завтра сделайте что-то с мужем вместе. Завтра воскресенье, можно съездить куда-то, сделайте то, что вам не свойствено: сварите пельмени в лесу, у стройте пикник, съездить в соседний город, сходите музей или что-то ещё. Не надо собираться, научитесь делать что-то спонтанно, голову очень хорошо освежает это!
26.10.2019
Ответить
Ли
Я легкая на подъем почти всегда, Муж пельмени 🥟 любит)))
Спасибо 🙏 за поддержку, написала сюда, думаю поделюсь, напишу хоть свою историю, так как не хочу вообще говорить кому то про это, повторяю себе, что все что не происходит и происходит всему своё время!
26.10.2019
Ответить
Поночка
Нам надо крепиться! Я сейчас переживаю тоже самое..уже со вторника..сегодня весь день лежу пластом и плачу..но надо верить что все у нас будет хорошо!
26.10.2019
Ответить
Irina
Держитесь! Не опускайте руки. Тут у многих путь к материнству очень непростой... Но много мотивирующих историй. И у вас все получится.
26.10.2019
Ответить
Kris
Все обязательно получится!! Но к сожалению иногда ни с первого , ни со второго раза 😔 Идите к цели 🎯 главное не опускайте руки.
А этот случай просто нужно пережить
26.10.2019
Ответить
Ли
Хотела верить, что я не отнесусь к этой категории, ещё просто в этот день что меня полностью подкосило, я знаю, что не хорошо так думать, но обидно стало, сестра прислала видео своего ребёнка, она родила в этот день! Я очень рада за неё, но на душе так обидно и завидно😭
26.10.2019
Ответить
Kris
В этой ситуации я вас понимаю как никто другой. Моя ситуация схожа . Мы с родственницей были на одном сроке , она родила , а мне пришлось сделать аборт по мед показаниям 😔 Было ужасно больно и тяжело морально , но прошло время и сейчас люблю того малыша , хотя думала , что не подойду к нему ни на шаг .
Прошёл почти год , я иду к своей цели и знаю , что обязательно все получится!🙂
27.10.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.