Девчата, прогестерон 24,85. В поддержке Утрожестан 200 х 3р/д и Прогестерон 2,5% ежедневно. Не знаю, норма ли это или мало?
Москва
У вас какой дпп? У меня на 3 дпп с 36 до 27 упал, тоже искала ответы, врач только к утирку 600 2 таблетки дюфастона добавила, за 2 дня он выпос только до 28. Я тоже переживаю, но ответов нигде найти не могу, 🤷♀️у меня крио на згт.
0
28.10.2019
Ответить
У меня много чего еще помимо прогика , меня пока волнует именно он))))
0
28.10.2019
Ответить
У меня на 3 дпп был 26.5 и мне по мимо 2х крайнонов добавили 1% -1мл прогестерона мастянный.
0
28.10.2019
Ответить