Доброго всем дня ! Уже много постов было на эту тему, но хотелось бы еще раз услышать ваше мнение в ожидание результата хгч. А его аж на 14 дпп у нас делают раньше никак.😔
Читала что у многих никаких признаков не бывает, у кого то они ярко выражены. Я думаю что они должны быть. Почему так думаю . Во время беременности в организме женщины происходят серьёзные изменения начиная с момента имплантации. Т е что то должно измениться в привычном состояние женщины . Или это сильное заблуждение? 🤔🤔🤔. За плечами 3 неудачных переноса потому не с чем сравнивать. Сейчас 4 и тоже все как обычно .ничего ни где не болит не тянет . Разве что впервые за 4 переноса на 2 дпп был розоватые выделения один раз и все.
Было 4 пролетных протокола и 5й удачный. Не было никаких ощущений ни в одном. Думала, что опять пролет. На 9 ДПП подняла тяжёлое начало кровить думала М начинаются сделала электронный тест показал 2-3 недели беременности (2 трёхдневочки).
Единственное что было в победном бросало периодически в жар, я вообще всегда очень мёрзну, стала меньше мёрзнуть, а ну ещё было сильное чувство голода, которое вскоре переросло в отвращение ко всему, но это уже было после 14 ДПП)) грудь и все остальное пришло гораздо позже 14 ДПП. Удачи вам!!!