Девочки, делала тест на 7 дпп,- пустой, вчера хгч сдала, 11 дпп-3,3 Ме/л. Уже не на что расчитывать да? Просто мес.достх пор нет, сегодня 30 дц. Обычно цикл 26-28 дней. Как думаете, уже нет надежд?
11 дпп, хгч- 3,3 (((
Пролет! Месячные придут,когда отмените поддержку.
Удачи в следующий раз! Все мы тут проходили через пролёт и не один. Но рано или поздно все уходим отсюда в роддом)). Надо бороться!
Всем большое спасибо девочки , очень жаль, что так получилось у меня. В криво заморозке только 1 эмбриончик отличного качества. Интересно, при его разморозке нормальным ли он останется?
Жаль очень! Крепитесь.
слишком мало. должно быть от 100 уже.
месячных нет из-за поддержки.
К сожалению пролёт, даже тяжело судить была ли имплантация, беременный хгч после 5. Месячные у всех по разному, у кого-то сквозь поддержку прорываются, у кого то после отмены через несколько дней. Удачи вам в следующий раз!
К сожалению это пролёт, удачи в следующий раз! Месячных нет из-за поддержки.