Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

13-й день после подсадки

Лучший ответ

Санкт-Петербург

При кровотечении транексам и прогестерон в масле назначают. Неужели врач не предупредил?

На 7 дпп у некоторых бывает пустым и все равно потом беременность. В моём случае пустой на 7 дпп тест, это пролёт.

Я бы не ждала 26 числа, а сдала уже сейчас хгч.

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Нет , ни чего говорили про прогестерон.

0
24.02.2020
Санкт-Петербург

И да, вы неверно посчитали. У Вас сегодня 8 дпп. И кровь уже покажет, есть или нет.

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Хорошо спасибо. Я поняла

0
24.02.2020
планирую беременность Одесса

Если на 12 дпп тест отрицательный то это пролёт..на таком сроке уже должна быть полоска..сдайте завтра хгч..крепкая у вас психика,чтоб столько ждать))

0
24.02.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Это не 12 дпп

0
24.02.2020
планирую беременность Одесса

А какой?если сегодня 13 дпп,а тест делали вчера?

0
24.02.2020
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Девушка наверное немного где то ошиблась, и скорее всего в сроке после переноса, 12 дней скорее всего будет только 28, это от переживаний наверное..

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Да я не правильно посчитала, Сегодня 8 дпп

0
24.02.2020
планирую беременность Одесса

Понятно)

0
24.02.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У меня на 8 день,тест был чистый как белый лист и намека не было.В итоге на 10 день переноса ХГЧ 1200

Пускай у Вас все получится!🌹

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо , за слова поддержки.

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

На 12дпп уже должно что то показать...

Скорее всего не в этот раз

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Если у вас перенос 16 февраля был, тогда у вас только 8дпп, вы неправильно считаете

Сдайте кровь, и все станет ясно

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Все теперь я поняла. Я думал считается возраст эмбриона.

0
24.02.2020
планирую беременность Омск

на 13 день то уже можно и хгч сдать, чтоб понимать, есть ли что сохранять. У меня по инструкции врача в случае кровяных выделений было выпить дюфа однократно 4 шт, и далее как обычно, и транексам 2 таблетки. При продолжении кровотечения 3 дня по три раза в день транексам по 500.

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Как такого кровотечения нет! Просто есть мажущие выделения. Не обильные

0
24.02.2020
планирую беременность Омск

у меня тоже были мажущие. Красной как таковой не было. Все равно врач сказала пропить три дня транексам (хотя я не очень согласна) и три дня гепарины не колола, еще неделю все равно оставались мажущие, но они меня уже особо не беспокоили. Потом прошло. Тут у многих мажет, у кого-то даже кровь серьезная, тогда и в больнице сохранялись, но эмбриошки держались все-равно! Не переживайте) но мониторте, чтоб не запустить.

0
24.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

у Вас 8 день!!!! полосы может запросто не быть. а выделения у каждой второй. хгч сдайте на 10 дпп.

удачи!

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое, буду надеятся что все хорошо

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это была не имплантация а отслойка начиналась((( имплантация в первые два дня после переноса.Надо было транексам пить,ношпу и увеличить прогестерон желательно уколы в масле.тесты выбросите,у меня тоже отрицательно показал сволочь,все нервы вытрепал.Если хгч отрицательно то к сожалению вышло все с кровью(( но я думаю все хорошо и малыш сильный и с вами🤗

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

ХГЧ не знаю какой. Завтра пойду сдавать.

0
24.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну в пролетных протоколах, не было полоски, в победном с пятидневкой на 5дпп эвитест показал еле еле заметнуб, на 6дпп уже было видно нормально. Сдайте кровь завтра, возможно у вас месячные начались

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Завтра с утра и побегу сдавать кровь

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Почему это 13 дпп, если 8? Считается не возраст эмбрион, а с дня переноса, при этом день переноса считается нулевым. У вас 8дпп

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Даже так. Я думала что считается возраст эмбриона.

0
24.02.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сдайте хгч завтра. Как минимум не понятно, есть ли кого сохранять. Тесты не показательны.

0
24.02.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Завтра пойду сдавать кровь ХЧГ.

0
24.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Если на 12 дпп тест отрицательный - это на 99% пролёт, увы.

0
24.02.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У всех индивидуально. У меня хгч около 1500 был и еле видимый призрак,и то, я его рассмотрела, потому что знала результат по крови

0
24.02.2020
Мама девочки (4 года) Киев

ну если 16 перенос то сегодня 9 а вчера 8 дпп, хз не у всех показывает тест но у большинства

0
25.02.2020

8 дпп, а не 13

0
24.02.2020
Краевое предлежание хориона Отслойка

Похожие записи