Войти

5я подсадка

AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 2 месяца Тюмень

Сочувствую.

Не думаю что нервы тут сыграли. Просто 90% успеха это эмбрион. Можно хоть какие процедуры и протокол делать, но если эмбрион слабый, то толку ноль. Удачи вам!

0
16 ч
Наталья
Планирую Орск
AnTyumen, Благодарю!
Эмбрион был после пгт. Да, это не гарантия результата, но всё же

Про нервы соглашусь. Зачастую, даже такие события не мешают, а наоборот, способствуют не зацикливаться на ЭКО и всё получается

0
15 ч
AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 2 месяца Тюмень
Наталья , пгд это не равно сильный эмбрион. Это просто правильные основные (!) гены. У меня тоже были пролеты с пгд.
0
9 ч
Наталья
Планирую Орск
AnTyumen, когда-то всё получится. У меня трое ещё лежат в крио
0
6 ч
Верю в чудо
Планирую Краснодар

Очень грустно читать такие посты, проступили слезы... Хочется вас обнять и дать хоть немного сил, чтобы все это пережить. Держитесь, милая.

Смотрю на своего песеля и думаю, что я больше никогда не буду умышленно заводить собаку, с нашим уровнем ответственности-это очень тяжело.

А по поводу анализов: сдавали ли Вы расширенный перечень по невынашиванию? Я сейчас ищу в себе аналогичные проблемы, дак там нехилый такой список того, чего я не сдавала за три неудачные подсадки. Если интересно, напишите в личку, я расскажу, мне тоже девочки с форума помогают.

0
14 ч
Наталья
Планирую Орск
Верю в чудо, благодарю ❤️
0
12 ч
Anna
Планирую Москва

Очень соболезную вашей утрате! Животные однозначно как члены семьи и их уход дается тяжело.

Сил Вам и пусть следующий перенос станет удачным!!

0
1 ч
Vicky
Жду девочку, 20 неделя Ростов-на-Дону

Сочувствую, собачку так жаль 😢

0
15 ч
Наталья
Планирую Орск
Vicky, ❤️
0
15 ч
Стима и её итоги

Похожие записи