Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 10 неделя Керкира

Чудо пришло, когда его и не ждали)))

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня уде 3 день хочу Соленых огурцов и рыбы...соленой,жареной и не важно какая еще🤷‍♀️🤦‍♀️Вчера тунца в собственном соку уплетала...🙈🙈🙈банка 200₽ стоит)))🙈🤦‍♀️

Пока бер.не обнаружили,на 4 день после ппа хгч отрицательный..а так сбой цикла..но по узи о.уже была...

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Рано, наверное. Желаю и вам чуда!

0
09.11.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну конечно рано...пока пью дюф,для вызова кд...если через неделю не начнутся начну теститься опять)))😂😂😂

А так врач предлагала снова ок пить те же...но как показала практика-нафиг оно мне надо,если я месяц пропила и эндик вырос на 18 мм за 32 дня задержки...при чем и о.уже была...🤦‍♀️🙈

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У меня тоже весьма пышный эндометрий в этот цикл. Сколько после О не знаю, а вот на 7дц был уже 8 мм

0
09.11.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня до операции по удалению полипа на 7 дц эндик был 9 мм,но это было давно...а сейчас из-за задержки у меня и вымахал...по узи эндик большой с какими то вкраплениями,ги спросила могу ли я быть бер.Это было как раз через 4 дня после ппа,когда муж «случайно»забыл о том что мы без презерватива и что-то попало в меня...🙈так что ждём...муж говорит ты точно бер...»он обычно бьет прям в цель»)))

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Пусть все будет как вы желаете!

0
09.11.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ура!!! Поздравляю вас от души!!! У нас с мужем тоже больше трёх лет не получалось, а потом само по себе на приеме омеги получилось!

Поздравляю! Растите, крепчайте!

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо большое!

0
09.11.2019
Мама троих (14 лет, 16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас 💐💐💐! Скорее всего будет мальчик. Потом поделитесь полом будущего ребенка.

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо! Муж сказал - кто бы ни родился - мальчик будет 😁 Обязательно поделюсь - самой интересно))

0
09.11.2019
планирую беременность Москва

Вот истинное чудо!!! ❤️ И рыбой вы меня прям раздразнили, тоже хочу 🤣

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

🙏🙏🙏

Да, рыбка дело такое - думаю и слюна выделяется 😂

0
09.11.2019
планирую беременность Москва

Ладно насчёт рыбки перетерплю, а вот малышка ооочень хочу, зачихайте меня 😂😘

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Чудесный на вас апчхи! 🌬 ❤

0
09.11.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, ловлю 👶😻💋

0
09.11.2019
Мама девочки (1 год) Тула

Удивительная история! О Николае Чудотворце слышу не первый раз. Сестра моего мужа 13 лет ожиданий, 2 пролетных ЭКО.. эндометриоз, морфология на нуле, ну в общем много всего. После поездки к мощам через месяц беременна

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Он помогает семье. 👪 А раз в семье не хватает детей, то к нему, как к покровителю семьи обращаются!

0
09.11.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Боженька услышал Вашу мольбу 🙏🙏🙏 Лёгкой беременности Вам и родов в срок 🙏🙏🙏

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо! 🙏 И вам здоровой беременности и легких подов в срок! 🙏❤

0
09.11.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо 🙏🙏🙏

0
09.11.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Поздравляю Вас 🤗🙏 Чудеса иногда случаются.

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Да, вот такие мы с вами чудесатые! 🙏❤

0
09.11.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

🤗🙏🙏

0
09.11.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Чудеса случаются там, где в них Верят🙏🙏🙏.

Поздравляю от души. 👌👌👌

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо!

0
09.11.2019
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Вооооот, рыба в кляре, вот что хочууу🙈 спасибо Вам, три дня мучалась, не понимала чего хочется! С чудом Вас! Вам лёгкой беременности, а малышу здоровья!❤

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо! Рыбка - наше все)))

0
09.11.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Мюнхен

Лёгкой вам беременности! Поздравляю с маленьким большим чудом!

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо!

И вам доходить до срока и родить здоровую малышку!

0
09.11.2019
планирую беременность Москва

Поздравляю с Чудом! 🥰🥰

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо! И вам чуда! 🙏

0
09.11.2019
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
09.11.2019
Мама девочки (6 лет) Измир

Поздравляю с чудом!

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо! Чуда всем!

0
09.11.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Какое чудо! Поздравляю вас!

0
09.11.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Спасибо большое!

0
09.11.2019
Официально беременна😍 Девочки, была я на первом УЗИ🙏🙏🙏

Похожие записи