Войти

Выбор клиники по омс!Поколение next, фертимед или линия жизни ? Помогите , очень нужны отзывы

Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

А клиника Мать и дитя не предлагают?

0
10.11.2019
MARIA K
Москва

Там был платный протокол и ни одного ооцита ! Полный провал ! Поэтому не рассматриваю мать и дитя

0
10.11.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

А я делала мать и дитя югозапад, мне очень понравилось. Только туда.

Удачи вам💐

0
10.11.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

В каком из их филиалов?

0
11.11.2019
MARIA K
Москва

Юго запад

0
11.11.2019
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Только не говорите, что у Кузнецовой? А то подруга к ней планирует в клинику Фомина

0
11.11.2019
MARIA K
Москва

Нет, у бондаренко !

0
11.11.2019
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Была в Линии жизни, в этом году. Удача.
Отношение чудесное, и эмриология на уровне

0
27.11.2019
Дарья
Лева, 6 лет 1 месяц Москва

Линией жизни очень довольна! Нет такого конвейера как в других, эмбриология сильнейшая врачи всегда на связи.

0
10.11.2019
Margo
любимка, 8 лет 9 месяцевПланирую Тула

согласна. Ильина всегда на связи была) и вообще очень поддерживала, у меня очень непростой протокол был

0
27.11.2019

я делала эко в Мать и Дитя Лефортово. Удачно. Очень довольна и врачами, и отношением, на следующий год планирую делать второе эко там же.

0
12.11.2019
NadinI
Зайчонок, 5 лет 11 месяцев Москва

В Нектсе и Линии Жизни не была. А вот если есть квоты в Фертимед - теперь очень рекомендую! Если интересно, то моя история в дневнике и помогли именно они

0
11.11.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Немного про поколение некст есть у меня в дневнике, где-то в самом начале. Я там делала свежий и сейчас жду вступления в крио

0
10.11.2019
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Свой успешный протокол делала в Поколении Некст. Но не по омс.

0
10.11.2019
Юлия
Москва

В линию жизни если и идти то только за наличные!!!!

0
10.11.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Выбрала Фертимед. Надеюсь все получится

0
10.11.2019
Госпиталь на Яузе , врач Махмудова Гульнара Гематолог в Риге

Похожие записи