ДД! Выбираю по региональному списку и выбор в московские клиники не велик . Очень много МИДов-их не рассматриваю ! Альтровиту тоже, была там, очень много народу и отзывы не очень!Сейчас у меня по списку Поколение next (Некст) , линия жизни, фертимед! Вот среди этих клиник надо выбрать. Буду благодарна за отклики!
Выбор клиники по омс!Поколение next, фертимед или линия жизни ? Помогите , очень нужны отзывы
Там был платный протокол и ни одного ооцита ! Полный провал ! Поэтому не рассматриваю мать и дитя
А я делала мать и дитя югозапад, мне очень понравилось. Только туда.
Удачи вам💐
Была в Линии жизни, в этом году. Удача.
Отношение чудесное, и эмриология на уровне
Линией жизни очень довольна! Нет такого конвейера как в других, эмбриология сильнейшая врачи всегда на связи.
согласна. Ильина всегда на связи была) и вообще очень поддерживала, у меня очень непростой протокол был
я делала эко в Мать и Дитя Лефортово. Удачно. Очень довольна и врачами, и отношением, на следующий год планирую делать второе эко там же.
В Нектсе и Линии Жизни не была. А вот если есть квоты в Фертимед - теперь очень рекомендую! Если интересно, то моя история в дневнике и помогли именно они
Немного про поколение некст есть у меня в дневнике, где-то в самом начале. Я там делала свежий и сейчас жду вступления в крио