Войти

Помогите оценить качество эмбрионов по фото

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У вас отличные эмбрионы!👍🏻Удачи и полосатого теста//. Вот мои для сравнения,нам сейчас 29 недель)). Эмбриолог сказал на 4+.

А это дочка моя))) Вот она отличница была,на 5+.

0
10.11.2019
Тольятти

Спасибо! У вас очень чёткие фотки 👍

Лёгкой вам беременности 😉

0
11.11.2019

У меня из династии на фото бластоцисты выглядят не так красиво)). Похожи на расплывшиеся круги с нечёткими контурами. Но и качество у меня bc и сс. А у вас вон какие хорошенькие. Хорошисты или отличники, пусть перенос будет удачным.

0
10.11.2019
Тольятти

Спасибо и вам того желаю🌹! А у вас когда был перенос и кто врач?

У меня пункцию брала Верховникова, а моя лечащий ре Прибыткова

0
11.11.2019

19.08

Один из них со мной. Врач верховникова т.с. первый перенос не было имплантации, со второго получилось

0
11.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

А зачем вам какие они были?

У нас вообще не говорят. Говорят хорошие, и если есть отстающие, тоже говорят, а так, показали, в катетор взяли их, принесли. Перенесли. Отправили гулять.

Все🤷‍♀️

0
10.11.2019
Тольятти

Решила поинтересоваться для собственного спокойствия 🙂

0
11.11.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Доброй ночи , лист не полностью сфоткан.Они пишут 5АА, или 5 АБ .такие есть у вас символы?. А тест будете делать,желательно утром , и оставить его часа 2-3 . Потом смотрите. Проверенно😉

0
10.11.2019
Тольятти
Комментарий удален
0
10.11.2019
Тольятти

На этом фото вся инфа. Другой нет ((

Теститься буду пока дешевеньким мама чек, есть ещё фрау, но у первого чувствительность повыше... последую вашему совету 😉

0
11.11.2019
ПГД по своему желанию Кариотипы

Похожие записи