Войти

Кариотипы

Москва

Вы затронули узкий вопрос. С одинаковыми у обоих супругов полиморфизмами, да ещё и в конкретной точке, Вы вряд ли здесь найдете. Может даже стоит у двух генетиков проконсультироваться, но поскольку Вы и Ваш супруг живёте с таким полиморфизмом, то и дети по идее должны тоже быть жизнеспособны. Возможно, Вы попали в обычный процент неудач в эко с учётом остальных факторов.

0
11.11.2019
Тюмень

Мне генетик говорила, что когда есть спутники на хромасомах, но эта пара тяжелее и при слияние М и Ж хромосом она сильнее на себя тянет. Поэтому может быть трисомия. Думаю, чтобы Вам не экспериментировать со своим здоровьем, то лучше пгд конечно. Удачи!

0
12.11.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Без пгт нельзя конечно... Но если есть желание, то все преодолеете.

0
15.11.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас другая поломка. Но мы стараемся! И уверенны что получится!!!)

0
11.11.2019
Помогите оценить качество эмбрионов по фото Криоконсервация 3-дневок

Похожие записи