Войти

Как вам галавит?

Ирина
Анечка, 22 года 4 месяцаТанечка, 8 лет 3 месяцаПланирую Саратов

Колола, очень даже хорошие уколы, хэ утих, кровоток супер был и даже была имплантация. Но что то другое случилось и пролёт. Я и свечи вставляла тоже. Лекарство не из дешёвых, но считаю эффективное

0
13.11.2019

Я свечи ставила с антибиотиками курсами. Ну, хэ утих, удалось забеременеть.

0
13.11.2019
Деринат при ХЭ перед протоколом Хронический эндометрит и ЭКО

Похожие записи