Я сурмама,ношу малыша 20недель,предлагают до родов уехать в спб,но боюст как то на 5 м уезжать с города,все таки тут родители,друзья а там я и сын,но плюс в том что у себя снимаю кв за 10т,а там эти 10т будут мне плюсом,как думаете поехать или все таки остаться?
Здравствуйте я тоже см на 36 неделе.у нас в договоре прописано с 30 недель быть в СПб.но я приехала только в 35.уже недельку тут отдыхаю.все хорошо
У меня тоже прописано с 30н,но я чет задумалась уехать раньше,я ж дольше там буду чем вы,вы уже скоро отстреляетесь))
Конечно ежайте )))) тут хорошо.если не секрет какое у вас агенство:))))
А с Вашим ребенком кто останется, если Вам понадобится в Питере срочная госпитализация? Опять же, ребенок сутками на Вас будет, сейчас он все-таки в садике, энергию выплескивает в основном там. Да и родители помочь, как я понимаю, могут. Далее, сейчас Вы откажетесь от той квартиры, которую снимаете, а вернетесь, Вы где будете жить? Если у родителей, то насколько Вам там будет комфортно, пока Вы будете искать новое жилье? Опять же, любой переезд - это сбор вещей, где-то перетаскивание коробок, сами Вы будете с животом это делать? А потом по возращению опять переезжать и опять все раскладывать и таскать. И где Вы будете хранить полгода ваши вещи? Для меня лично вот эти моменты были бы не менее важны, чем экономия на сьеме.
Здравствуйте мне тоже вот вот переезжать)1 декабря на сроке 28 недель.У нас обезательный переезд а 28 недель
Как везде пишут и проверила на себе, что середина второго триместра это отличное время для путешествий, поездок и т.п.:) еще не так тяжело физически имею в виду. так что если самочувствие отличное, то почему бы не рвануть в Питер раньше положенного :) тем более и финансовая часть переезда радует . А сынишка маленький? Может поэтому вы переживаете, что вам еще и тяжело будет справляться?
3.6г сыну,нет,это справлюсь,то что без мамы,подруг,сын без садика