Войти

ЭКО для сотрудников МВД г. Екатеринбург

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 11 месяцев Балашиха

Служила в армии в центре Москвы-все эко делала платно. На все вопросы сразу твёрдое НЕТ! Непрофильно. Военные должны бегать и стрелять, рожать им не обязательно, отсутствие детей не мешает служить Родине! 😄

Эти медики непробиваемы, ещё, как вариант, найдут потом повод комиссовать))) 😂 имею опыт непрохождения повторной комиссии из-за спкя и доброкачественной кисты 1 см без роста (уволилась из одного ведомства, чтобы перевестись в другое). Предрасположенности к диабету, оказывается, достаточно, не обязательно ждать то, чего может никогда не случится, чтобы тебя списали)) а про кисту вообще сказали, да это 100% рак)))) 😂 онкорепродуктолог знакомый ругалась матом, когда я ей рассказала))) 😂

0
20.11.2019
Сова пришла
Алиса, 4 года 6 месяцевПланирую Лесной

Да уж, подумав и почитав закон, ещё раз поняла, что нервы дороже. Тем более в постановлении правительства написано, что с диагнозом неясный генез, эко мне не оплатят

0
21.11.2019
LiLi
Сынулька, 8 лет 11 месяцевСыночек, 4 года 6 месяцев Ульяновск

Никак, делайте лучше платно

0
19.11.2019
Сова пришла
Алиса, 4 года 6 месяцевПланирую Лесной

Конечно этот вариант я не исключаю, но это дорого. Не хочется брать кредит на то, что люди с полисом получают бесплатно

0
19.11.2019
LiLi
Сынулька, 8 лет 11 месяцевСыночек, 4 года 6 месяцев Ульяновск

Сами решайте, я сотрудник, у меня ничего не получилось, может вам повезет. По поводу кредита- со временем выплатите, зато будете мамой:)))

0
20.11.2019
Сова пришла
Алиса, 4 года 6 месяцевПланирую Лесной

У вас не получилось сделать процедуру бесплатно? А кредит и так есть, целая ипотека🤦🏼‍♀️

0
21.11.2019
LiLi
Сынулька, 8 лет 11 месяцевСыночек, 4 года 6 месяцев Ульяновск

Не получилось, в кредитах вся страна, у нас тоже ипотека, плюс еще мелкие кредиты были, но что делать, сидеть сложа руки?

0
21.11.2019
МАРИНА
Саранск

Точно не скажу, но у меня супруг с МЧС,а у него тоже нет полиса.Мы обращались в перинатальный центр нашей области ну или той организации в которой хотите делать ЭКО,они дают направление и с ним нужно обратится в клинику МВД,там и делаете все анализы ну и они должны дать тоже какой то документ чтобы супруг смог обратятся к андрологу,в вашем случае к гинекологу.

0
19.11.2019
Сова пришла
Алиса, 4 года 6 месяцевПланирую Лесной

Спасибо)

0
19.11.2019

Обратитесь к гинекологу в своем госпитале. Много девочек военных делали платно. А вообще ходят слухи что в Москве для МВД ЭКО очень очень прям хороший центр. Но кто там делали никого не встречали.

0
19.11.2019
Эко в Самаре Ожидание квоты на ЭКО

Похожие записи