Девчонки всем привет. 
Дома лежит книга , отдам кому нужно! Выкидывать жалко!
Там есть про ЭКО и первый год жизни малыша, а так же все о беременности и родах по неделям! Мы из Питера (если что)
Книгу забрали, всем спасибо 🤗🤗



Девчонки всем привет. 
Дома лежит книга , отдам кому нужно! Выкидывать жалко!
Там есть про ЭКО и первый год жизни малыша, а так же все о беременности и родах по неделям! Мы из Питера (если что)
Книгу забрали, всем спасибо 🤗🤗



У меня такая же) только обложка другая.
Рекомендую. Очень хорошая книга. В ней есть всё, мне кажется)
спасибо большое, да она правда очень интересная, уже ее несколько раз перечитала, а выкидывать очень жалко
А я иногда.. Очень - очень редко.. Достану с полки, полистаю, поностальгирую😅 Воспоминания сразу накатывают приятные)
Так что стоит пока) Может потом сестрам по наследству передам))