Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ОТДАМ КНИГУ

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У меня такая же) только обложка другая.

Рекомендую. Очень хорошая книга. В ней есть всё, мне кажется)

0
20.11.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое, да она правда очень интересная, уже ее несколько раз перечитала, а выкидывать очень жалко

0
20.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

А я иногда.. Очень - очень редко.. Достану с полки, полистаю, поностальгирую😅 Воспоминания сразу накатывают приятные)

Так что стоит пока) Может потом сестрам по наследству передам))

0
20.11.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер. Так немного людей из Питера☺️. Я бы подъехала забрала. А Вы где территориально?заранее спасибо

0
20.11.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Выборгское шоссе , давайте в личку напишу

0
03.12.2019
Вопрос😱 Замер мой маленький

Похожие записи