Войти
планирую беременность Москва

Киста ЖТ и менструация

Мама мальчика (5 лет) Москва

Да!!! У меня когда была киста, к стати тоже появилась в цикле с гистероскопией. М были нереально болезненные, я думала мне хана. Болел весь правый бок под рёбра боль ушла высоко и сзади будто почка отваливалась. Была 35мм киста.

0
20.11.2019
планирую беременность Москва

Да, скорее всего из-за кисты, меня тоже мучают болезненные монстры. Попробуйте ношпу.

0
18.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Да, может из-за кисты быть более обильные и болезненные м. После м должна уйти киста

0
20.11.2019
Вопрос уже мамочкам: про циклы после КС Трубы проходимы под давлением

Похожие записи