Девочки, привет) Кто делал скрэчинг перед ЭКО? Отзовитесь! Сколько кровило потом? Я сделала 19 ноября, 3 дня уже кровь, не как при месяках. Просто кровь, ярко красная, без сгустков... Может перестать колоть клексан, он ведь разжижает кровь? Теперь думаю, как это может повлиять на перенос? Ведь с кровью все выйдет...
Расскажите, как у вас было?