Войти

Противозачаточные после гистеры

Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Мне после гистероскопии в этот же день назначали Регулон (гистера была на 10 д.ц)На 2 цикла,и антибиотики))Правдо не знаю для чего назначают противозачаточные,но даже в инструкции регулона написано,что назначают после операций по женски)))

0
22.11.2019

Как вы перенесли их, сколько пили дней, если начали с 10 д.ц?

0
25.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Перенесла нормально,пила как с 1 дня цикла 21 день пьешь 7 перерыв и заново)21 день

0
26.11.2019

А мазня была у вас, я вот все таки начала с 10 д.ц принимать и сегодня началась мазня

0
26.11.2019
Ольга Соловьёва
Планирую Тула

Была немног,но после гистероскопии это нормально)))

0
26.11.2019
Евгения
Александра, 5 лет Тверь

А какие противозачаточные? Может что бы эндометрий нарастить?!

0
22.11.2019

А разве есть разница какие именно, я думала у них одно действие или я не права🤔

0
22.11.2019
Евгения
Александра, 5 лет Тверь
Комментарий удален
0
22.11.2019
Евгения
Александра, 5 лет Тверь

После гистеры мне назначили

0
22.11.2019
Евгения
Александра, 5 лет Тверь

А сейчас крио протокол, на девятом дне цикла назначила прогинова 2 в день, сказала эндик маловат но сколько не сказала да и я чёт не спросила. Завтра на приеме спрошу

0
22.11.2019
annas
Борис, 5 лет 8 месяцев Киев

мне. после гистеры 14 дней антибиотики и противовоспалительные. а с 4 дц ставить новоринг. ждем результат пгд и планируем перенос.

это нужно для того, чтобы ничего лишнего/не нужного не выросло (кисты там всякие).

0
22.11.2019
Мария
Планирую Владимир

Мне назначали Джес+, очень осталась довольной. У меня появилась киста на яичнике и пока пила джес+ она сама по себе прошла🙏🤗

0
22.11.2019

Но у меня нет кист

0
22.11.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня в понедельник была гистера, не назначили вообще ничего. Не знаю хорошо это или нет 🙈🤪 ждём результатов игх.

0
22.11.2019

Антибиотики или противосполительное не назначили?

0
22.11.2019
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вообще ничего..

0
22.11.2019
Екатерина
Планирую Москва

Ноу... собственно зачем? Мой бывший ре считал, что коки ухудшают качество як

0
22.11.2019

Бывший ре, это случайно не из gms?)) Незнаю еще не спросила зачем

0
22.11.2019
Екатерина
Планирую Москва

Неее 😂😂 я была как-то у Ивановой ещё.. она категорически против

Я вообще против лишних гормонов и сама!!!!

0
22.11.2019
гистероскопия и скрэчинг перед переносом Гистероскопия.

Похожие записи