Войти

Гистероскопия.

У всех конечно по-разному, у меня где-то 1-2 дня кровило, просто мазня была, и низ живота болел. Вот некоторые пишут несколько часов, все индивидуально. А так процедура не сложная, и не длительная, немного больно когда делают укол анестезии. Я например, больше ничего не чувствовала, кроме дискомфорта. Делала кстати в Москве у профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича, все прошло гладенько!

0
28.04.2020
Ксения
М, 9 лет 5 месяцевА, 9 лет 5 месяцев Москва

Неделю - 10 дней но было б меньше если бы не прошла на физио с дуру по совету малановой. А так уже на след день не мазало даже...

0
23.11.2019
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня неделю точно,а может даже дней до 10 мазало. Первые дней 5 наверное именно кровило то сильнее,то слабее.Помню переживала,что долго очень. Было год назад уже не очень помню,но долго

0
23.11.2019
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста где и у кого вы делали гистеру и за сколько?

0
03.01.2020
Марина Семенова
Планирую Улан-Удэ

вообще не кровило, часа три после процедуры и все)

0
24.11.2019
koteechka94
Планирую Нефтеюганск

У меня дня 4. И прям сильно, как мес. Потом прошло

0
23.11.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Алая была толтко первые 4-5 часов. На след день просто мазало и все

0
23.11.2019
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

5-6 дней, я даже удивилась прям кровь алая. и к 7 днючуть мазнуло и все.

0
23.11.2019
Противозачаточные после гистеры Результаты лапары. Очень занимательно!!!

Похожие записи