Здравствуйте девочки.
Гистероскопия.
У всех конечно по-разному, у меня где-то 1-2 дня кровило, просто мазня была, и низ живота болел. Вот некоторые пишут несколько часов, все индивидуально. А так процедура не сложная, и не длительная, немного больно когда делают укол анестезии. Я например, больше ничего не чувствовала, кроме дискомфорта. Делала кстати в Москве у профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича, все прошло гладенько!
Неделю - 10 дней но было б меньше если бы не прошла на физио с дуру по совету малановой. А так уже на след день не мазало даже...
У меня неделю точно,а может даже дней до 10 мазало. Первые дней 5 наверное именно кровило то сильнее,то слабее.Помню переживала,что долго очень. Было год назад уже не очень помню,но долго
Подскажите пожалуйста где и у кого вы делали гистеру и за сколько?
5-6 дней, я даже удивилась прям кровь алая. и к 7 днючуть мазнуло и все.