Ох уж этот скрининг ждала я его с нетерпением ну и конечно переживала !На учете я в перенатальном центре ..естественно оборудование там на высоте ,а вот врачи и узистки как в жк блин.все это я к чему что напугали меня почем зря ..пришла я значит на узи меня мучили минут 20 .смотрю узистка уже злиться, но ничего не говорит ,самой не удобно спросить чтоб не отвлекать.в конце она не выдерживает и говорит все не могу больше замучилась я иди погуляй минут 20 и приходи ,ну я и не выдержала и спросила что то не так .да тонус не могу замерить..медсестра на выходе мне тихо говорит выпей чайку и слопай шоколад ..я пошла все сделала как сказала ,а саму уже трясет уже мысли лезут всякие..опять легла она мин 15 меня мучает давит так что уже все болит ..и как заорет да поворачивайся ты уже наконец то.видать ребенок почувствовал и повернулся..и что вы думаете просто мой малыш не хотел лицом поворачиваться и не реагировал ни на что ,она включала звуки ,а ему хоть бы хны..блин вот скажите тяжело сказать проблема в том что не могут замерит , понимаю нас много ,но просто два слова сказать чтоб мы не накручивали себя.только в конце нехотя сказала и с такой злостью будто я могу как то на это повлиять .я же пошла кровь после этого сдавть не поверите три раза кололи вену ,а кровь не шла вообще.медсестра обьяснила что перенерничала вот и результат.вот так прошел мой первый скрининг !Но слава богу по размерам все хорошо и ждем уже результаты крови.ох высказалась и легче стало! Да и еще от тонуса прописали папаверин и магний ,а я забыла спросить сколько дней это пить ,не подскажите ??а то вообще не соображала
Волнительный первый скрининг
Да уж, а я переживала, что мне не сказали ничего) Уж лучше не сказали, чем вот так, как у тебя(
Ну ничего, прошла и бог с ними, всё у вас с малышом хорошо!)
Да уж сама только отошла от такого скрининга😁поздравляю тебя также с отличным скринингом!фото зачетное..больше слоняюсь что на второе пойду платно
Конечно платно! И я хочу еще раз к Пятых) Мне так понравилось у неё) Ну и сморит всё - и кровоток и пуповину и т.д. Дорого, конечно, но что поделать - оно того стоит)
Спасибо) ФОтка со спящей лялькой-то? Да ваще она огонь
Да пофиг на деньги как делала все платно так и буду продолжать ,а то один раз пошла бесплатно и пипец😅😅да и такую же фотку хочу на память😁😁
Ахаха))) Уже в 20 недель там будут фоточки поинтереснее то) пока еще инопланетяшки они и худышки)
Причем платно можно мужа взять .пускай посмотрит ,то ведь до сих пор не верит что будет папой😂😂
Я ждала от мужа больше эмоций, чем получила в реальности. А когда сказали "80% это девочка" я ожидала взрыва. Но нет( Он просто очень порадовался. Сказал что это не точно и будем ждать второго скрининга. Ну вот как так?))) Боится радоваться?
У меня муж вообще все в себе держить в паре я взрывная ,так что я уже заранее вижу как он это все спокойно воспримет 😁такие уж мужья у нас уравновешивают нас
Какая-то врач психованая😁
Моя мне вообще ничего не сказала, даже когда я спросила, все ли хорошо. Неделю ждала результаты узи. А вот тонус как мне сказали у многих, это от датчика. Просто у меня тоже написано гипертонус
Ой главное что все хорошо ,надеюсь на втором узи не к ней попаду😅
Я вот решила на 2 скрининг в другое место платно идти🤑
Да вот тоже склоняюсь к этому и мужу уже сказала ,он не против да и я нервы сохраню ,а то мало ли опять не повернеться и я попаду опять к ней это же пипец будет😅
Ну что за люди 🥶и так ждешь с дрожью в душе, хамки конечно. Ну слава богу по замерам что все хорошо🙏🏻
Ой ждешь этот скрининг это точно ,не мой день был видать😅
Надежда подскажите пожалуйста, в день скрининга можно ли кушать? Кровь на тощак сдавать или нет?
Совершенно неадекватная врач. Пусть в туалете на себя кричит.
Хорошо, что все хорошо, не стоит волноваться из-за нездоровых людей.
Только отхожу от такого узи ..сама не ожидала что так отреагирую видать гормоны 😊 подумываю о платном втором скрининге ,ну нафиг нервы дороже
Я изначально на платный скрининг записалась..ну эту бесплатную медицину🤦🏼♀️
Ой согласна ,я уже почувствовала на себе эту медицину..думала в перинатальном по другому будет видать государственная медицина везде одинакова😁
ох)
главное что все хорошо у вас!) бывают нервные врачи, что поделать - они ж тоже люди. но вообще-то, работая в перенатальном центре должны быть спокойными и вежливыми как минимум - работа ведь с беременными! я бы отзыв написала им на сайте или еще где.
В тот день я была зла и хотелось написать ,а потом успокоилась и передумала это все ворошить ,да и гинеколог та в перинаталке попался мне хорощий ну на узи не повезло ,просто пойду платно на второе узи там буду наслаждаться моментом😉🤗
и правильно))) иногда для себя полезней забыть и отпустить ситуацию, чем вновь вспоминать и заново переживать ве)
Ох и натерпелись вы,я представляю 🤦♀️меня перед скринингом знатно потряхивало,а если бы такая УЗИстка попалась,даже представить не могу(((зная такое отношение,я пошла платно,и врач мне посоветовала съесть шоколадку перед УЗИ,чтобы малыш активный был)))Надежда,самое главное-что все ХОРОШО🙏Конечно,хочется человеческого отношения,но....наша бесплатная медицина оставляет желать лучшего.Желаю благополучно вам выносить и родить ваше счастье❤
Спасибо !буду знать при следующем узи с шоколадкой идти😅да и платно буду делать все я уже решила для себя
На первом скрининге толком ничего не сказали, только что все хорошо. Не выдержала, пошла через неделю на узи платно, узист долго смотрела, молчала, я напряглась уже... Говорит ребёнок какой то не активный, не хочет вообще Шевелиться, может спит... Вспомнила, что видела у кого то,что нужно покашлять, если такая ситуация. Начала типа случайно кашлять, малыш сразу зашевелился, все посмотрели. А то сиди потом и думай, вдруг что не так
Это я щас прочитала что нужно покашлять расшевелить как то ,да если бы была адекватная могла обьяснить что делать ,я ведь даже незнала чего это она так долго узи делает думала что то не в порядке😅
я вам желаю терпения в этом деле, если есть возможность не ходите больше к такой злой, ребенок заслужил доброго обращения, а свои замеры пусть засунут себе в одно место с таким обращением, а у вас все будет хорошо!
Спасибо!да я уже подумываю на второй скрининг платно идти нервы мои и ребенка мне дороже
У нас вчера так было. Я трижды гулять ходила, сынок попой лежал к узисту. Так она так датчиком стучала по животу чтобы перевернулся , кошмар просто.
Хоть сказали в чем проблема😊а мне вообще ни фига иди и думай что там .я спокойна бы была если бы знала что малыш просто не хочет лицом поворачиваться попой только к ней поворачивался😁так ей и надо
папаверин мне при маленькой отслойке назначали 4 дня всего по одной свечке. а магний - витаминки, можно долго пить и по нескольку штук в день
Да вот думаю магний пропить ,а папаверин пару дней только чтоб на шейку не повлияло
Ой как я рада что у вас все хорошо, поздравляю)))) а на эти все мелочи забейте, главное с пупсом все хорошо))))
Про папаверин - можно курс проставить - на ночь 10 дней, так всегда назначают в стационарах. Его до 12 недели, дальше не надо, только по необходимости, разово.
Ну вот и так подумала пару дней попринимаю и все ,а то тоже боюсь папаверина говорят шейку размягчает ,магний лучше еще попью
У меня магний в6 до конца беременности, тоже тонус. Мой тоже на УЗИ лежал спиной и не хотел переворачиваться, с на следующем вертелся так, что его не могли поймать))) главное, что все хорошо!
Надеюсь на втором узи малыш мой не заставит нервничать маму😁
Капец! Не обращайте внимания на этих жизнью обиженных теток. Думайте о малыше. Легкой вам беременности🎀🎀🎀 👶 🍼
Спасибо !тяжко настроиться на позитив после такого узи 😅😅
Да уж, вот такие матрёшки и заставляют нервничать... Желаю вам лёгкой беременности!
Спасибо !а потом говорят че это мы такие нервные и с тонусом
И про папаверин, мне гинеколог сказала что его до 12 недель можно только, типо он размигчает шейку матки. У меня постоянный тонус, мне магнирот прописали на 1 месяц.