Войти

Квота

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Когда я подавала доки в свой Минздрав, мне сказали номер комиссии, на которую у меня взяли доки и сказали чтобы я смотрела сообщение на сайте Минздрава " комиссия номер такаято проведена". Если сообщение есть, то идти к ним в приемный день, узнавать результат. На сайте результаты не публиковали.

0
22.11.2019
Ярославль

У нас по другому.Поэтому то и не понятно.

0
22.11.2019
планирую беременность Ярославль

Я смотрю на сайте Минздрава, там вкладка эко со списком по номерам.

0
22.11.2019
планирую беременность Ярославль

Я так поняла, что если номер, который сказали при подаче док-тов появился в списке, значит все, одобрили, только ждать

0
22.11.2019
Эко по квоте,лист ожидания. Можно ли перенести квоту на следующий год?

Похожие записи