Девочки, что-то я распережиыалась. Пришли гормоны мои. Это на 7дпп сдавала. Прогестерон 73, а эстрадиол -6600!😳 сейчас посмотрела таблицу это на 15-16 неделе должны быть такие значения....
Это страшно???
Девочки, что-то я распережиыалась. Пришли гормоны мои. Это на 7дпп сдавала. Прогестерон 73, а эстрадиол -6600!😳 сейчас посмотрела таблицу это на 15-16 неделе должны быть такие значения....
Это страшно???
Крио, но со стимуляцией гоналом. От стимуляции?
А может там двойня или тройня?