Укол хгч 1500 был 21.11 в 22-00 6дпп
Верхний тест 22.11 в 16-00 7дпп
Нижний тест 23.11 в 11-30 8дпп
Девочки , мое ведь проклёвывается ??? 
Укол хгч 1500 был 21.11 в 22-00 6дпп
Верхний тест 22.11 в 16-00 7дпп
Нижний тест 23.11 в 11-30 8дпп
Девочки , мое ведь проклёвывается ??? 
Красивые тестики😍. А я вчера не выдержала и сдала ХГЧ, тоже 8 дпп был.
Вы ярчаете? Сделала сегодня через 5 дней получается после укола, полоска есть, но мне кажется прегнил....? Как у вас?
Я вчера в 22-00 опять укол 1500 колола ... может сегодня вечером сделаю и завтра ... опять сравню ...
у меня эти уколы через день аж до 12дпп (((
Понятно, нет смысла вечером делать и даже через три дня нет смысла, это я на своём опыте знаю..... у меня только 1 укол .... с этим прегнилом никакой надежды
представляю)у меня 7 дпп, боюсь и тесты делать и хгч идти сдавать😱
У вас нет хгч в поддержке ? Я с 4дпп делаю тесты , не могу терпеть ))но там был след От 5000 хгч в 0дпп, поэтому непонятно было, сейчас все яснее, удивительно как я ещё не сдала кровь )))
Я на 8дпп сдала кровь,у меня 113,тест на 7дпп
,но у меня укол хгч был на 5дпп 500 ед
У меня укол был 19.11 я ещё не рискую делать тесты, в прошлом протоколе сделала через неделю после 1500, и был след от прегнила, в этом вообще не знаю хватит ли смелости сделать. Вы смелая, дай Бог чтоб ваша была🙏🙏🙏