Войти

Тестики

Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Красивые тестики😍. А я вчера не выдержала и сдала ХГЧ, тоже 8 дпп был.

0
23.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Ну и как ? )) пришёл результат ?

0
23.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Да,

0
23.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Тихонько поздравляю !

0
23.11.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Спасибо😘

0
23.11.2019
Vasilisa
Джакарта

Вы ярчаете? Сделала сегодня через 5 дней получается после укола, полоска есть, но мне кажется прегнил....? Как у вас?

0
24.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Я вчера в 22-00 опять укол 1500 колола ... может сегодня вечером сделаю и завтра ... опять сравню ...

у меня эти уколы через день аж до 12дпп (((

0
24.11.2019
Vasilisa
Джакарта

Понятно, нет смысла вечером делать и даже через три дня нет смысла, это я на своём опыте знаю..... у меня только 1 укол .... с этим прегнилом никакой надежды

0
24.11.2019
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

тест поярчал, так что ваше!

0
23.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Пока что не верится

0
23.11.2019
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

представляю)у меня 7 дпп, боюсь и тесты делать и хгч идти сдавать😱

0
23.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

У вас нет хгч в поддержке ? Я с 4дпп делаю тесты , не могу терпеть ))но там был след От 5000 хгч в 0дпп, поэтому непонятно было, сейчас все яснее, удивительно как я ещё не сдала кровь )))

0
23.11.2019
Алисёнок
Сыночек, 13 лет 4 месяца Кемерово

Вы смелая, а я боюсь правде в глаза посмотреть😱

0
23.11.2019
Ольга
Планирую Новомосковск

Я на 8дпп сдала кровь,у меня 113,тест на 7дпп ,но у меня укол хгч был на 5дпп 500 ед

0
23.11.2019
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

Так с 500 наверно вообще ничего не осталось !

0
23.11.2019
Vasilisa
Джакарта

У меня укол был 19.11 я ещё не рискую делать тесты, в прошлом протоколе сделала через неделю после 1500, и был след от прегнила, в этом вообще не знаю хватит ли смелости сделать. Вы смелая, дай Бог чтоб ваша была🙏🙏🙏

0
23.11.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

ваш наверное раз уже 8 дпп ))) непереживайте...все получится

0
23.11.2019
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ваша полосочка 🤗 ярчайте 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

0
23.11.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно!!!))))

0
23.11.2019
Лена
Мила, 16 лет 9 месяцевАгния, 5 лет 11 месяцевАглая, 5 лет 11 месяцев Тверь

Ваша полосочка 💐

0
23.11.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Конечно Ваш! Поздравляю, ярчайте!

0
23.11.2019
Рост хгч ! И снова мой ХГЧ...Паника((((.

Похожие записи