Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Кишечная инфекция

Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

может быть ротовирус был, никто из близких не болел вместе с вами? а может затянулось из=за раннего срока ( типа как токсикоз)?

сорбенты нужно несколько дней пропить и линекс можно или другой пробиотик. мне линекс особо не помогал, хорошо микрофлору восстанавливают нормофлорин б и л жидкие.

0
24.11.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

не переживайте главное, расскажите гин на приеме, она назначит сама вам анализы. в инфекционку я бы не поехала если только диарея.

0
24.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, сегодня получше!!

0
24.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне моя мамуля (педиатр и мать троих детей) посоветовала в таких случаях два хороших рецепта:

- стакан крепко заваренных гранатовых шкурок;

- стакан отвара лаврового листа (5-6 штук на стакан).

Чередовать через каждые 3-4 часа, если сильная диарея.

0
24.11.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я б скорую вызвала. Хуже от неё не будет, зато врачи посмотрят, сделают анализы, понаблюдают.

0
23.11.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну это всё в инфекционном отделении больницы. Там можно еще такого нахватать, что мало не покажется(

0
23.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Можно отказаться от госпитализации после анализов в приёмом покое. Хотя бы анализы будут

0
23.11.2019

Пятилетний сын подхватил кишечную инфекцию. Начался понос, температура была 38°,плакал, беспокойный был. Скорая забрала его, сделали анализы, оказалась сальмонелла,оставили в больнице. Там же и рассказали о возможности лечения бактериофагами и о препарате Интести, мы купили. Поскольку у нас с мужем тоже была небольшая диарея, то на дому мы решили лечится с помощью Интести. Пили с ним по флакончику 1раз в день, неделю. Потом сдали повторный анализ и у всех уже сальмонеллы не было.

0
26.09.2021

Была кишечная инфекция. Было в животе, диарея. От врача узнала про фаготерапию. После консультации, принялась за лечение с помощью Интести. Средством очень довольна. Как и назначено, принимала по одному флакончику три раза в день до еды. Принимала интести в течении недели. Лекарство нормально перенесла. Понос прошел где то на третий день. Никаких последствий после лечения не возникло. Главное лечится по курсу и соблюдать инструкцию.

0
26.09.2021

Себе я купила бактериофаг ИНТЕСТИ, мне прописали его от кишечной инфекции. Врач сначала назначил тест на чувствительность, потом прописал препарат. Хорошо помогает, во время лечения я не ощутила на себе побочек

0
22.09.2021
Возможно ли что не подходит элевит? Токсикоз или обострился гастрит?

Похожие записи