Девочки на какой дц делать пайпель выявить хр. Эндометрит? Что назнали, помогло ли?
Делали в начале цикла. Диагноз хронический эндометрит. Прописали свечи, антибиотики, физиотерапию. Все лечение заняло два месяца, на третий сделали повторную пайпель биопсию- улучшения были, но эндометрит никуда не ушел((( Сделали аутоплазму (это когда у вас берут кровь из вены, прогоняют ее через центрифугу и вливают внутрь шприцом) Не знаю помогло или нет, повторно не делали биопсию, но по крайней мере, в 4 протоколе была имплантация ( до этого три протокола без)
Пайпель делали в начале цикла - хр.эндометрит не выявили. Через пол года была гистероскопия -хр.эндометрит. Сразу назначили антибиотики и противомикробные. На след.цикл подсадка и удача).
Пайпель делают с 7 по 9 дц. Как я знаю там есть несколько пунктов на которые отправляют кусочек эндометрия на проверку. У меня в этом году было три пайпеля (1й- все хорошо, 2й- после протокола ролип и Хр энд, 3й-жду результат).
Лечила эндометрит 2 месяца на третий ходила на физиопроцедуры.
МНЕ ДЕЛАЛИ НА 7ДЦ. ПРИШЛА НА ПОЛНЫЙ МОЧЕВОЙ, ЗАНЯЛА ПРОЦЕДУРА ВСЕГО МИНУТЫ 2,3. НО ПРОЦЕДУРА НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ СРАЗУ ГОВАРЮ. НО СТО ПРОЦЕНТОВ РЕЗУЛЬТАТА ОНА НЕ ДАЁТ, МНЕ ПОСЛЕ НИЕ НАЗНАЧИЛИ ГИСТЕРОСКОПИЮ. ОБНАРУЖИЛИ ХР. ЭНДОМЕТРИОЗ, ЛЕЧЕНИЕ ЗАНЯЛО 14 ДНЕЙ. И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА ПОДСАДКУ И УРА.
Мне назначили с 7 по 9 дц. В четверг иду, трясусь как осиновый лист.