Переживаю очень. Хоть и сказали колоть в одно и тоже время, но вечером. Про ночь речи не было.
Что делать то теперь?
Переживаю очень. Хоть и сказали колоть в одно и тоже время, но вечером. Про ночь речи не было.
Что делать то теперь?
Один раз не страшно. Поставьте себе будильник на 20.00 и не будете забывать
Вроде же надо в одно и то же время. То есть мне теперь 00.30 и колоть?
Нет, один укол не повлияет. Делайте как ре назначила, мбыть у неё свой план по времени уколов.
ну, что теперь, Аня - укололи и укололи. из-за 2 часа туда-сюда ничего критического не произойдёт. здесь как с антибиотиками: все знают, что нужно 12 часов выдерживать, но жизнь есть жизнь. кто-то забыл, кто-то устал, а кто-то поел раньше. в результате 12 часов летят в топку.
не переживайте, ничего страшного не произошло. Вы думаете, Вы одна такая? завтра просто вернитесь к схеме, назначенной врачом.
удачи!
Я с первым уколом тоже накосячила. Разлила половину🤦♀️
В процедуру позвонила, сказали, не переживать.
Доктор поругал, сказал, чтоб аккуратнее в след раз. Я соломку подстелила и больше не корячила так)))
Так что не переживайте. Все будет хорошо. Доктору обязательно скажите о первом промахе.
Не переживайте Вы так! С завтрашнего дня колите все в одно и то же время (+/- 1 час).
Спасибо. А Вы не знаете для чего выбрано именно это время?
Предпочтение врача.
Иногда назначают по утрам, иногда по вечерам. По окончании этих уколов потом ещё будет назначен самый важный укол-триггер овуляции. Возможно, врач предпочитает назначать так по вечерам гормоны и потом позже триггер, чтобы сильно пациентки не путались.
Не пропустите потом триггер!!!! Поорганизованнее будьте вообще сейчас, процесс важный 😉 Напоминания на телефон ставьте мбыть.
Пусть все получится! 🤞
Ничего страшного от одного раза не будет, успокойтесь. Заведите на все приемы лекарств и уколы будильники. Я только так и спасаюсь 😁
Я колола в 5 вечера, а на последнем приёме укололи в клинеке в 12 дня, чтобы сдвинуться к финальном уколу для пункции.
Ничего не делать,колоть дальше как положено и больше не забывать! И самое главное когда будет триггер-ввести его в положенное время,там забыть точно нельзя