Войти

Эко 40+ со своими клетками

Лучший ответ

Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Привет. Возраст-43,5. Первый протокол было 3 переноса без имплантации, второй-ни одна клетка не дожила до 5-го дня. Поменяла клинику, поехала договариваться о протоколе с донорскими яйцеклетками. Спросила-может попробуем в последний раз со своими, а в следующем месяце сразу с донорскими? Доктор сказал давайте, раз есть лишние деньги (делаю в другой стране, всё платно). В итоге сейчас 16 дпп, всё хорошо.

И вам, девчёнки, желаю того же.

0
01.12.2019
Алёна
Планирую Черкассы

Слава Богу!!! Очень воодушевляют такие истории. Желаю Вам стать мамой в положенный срок!!!

0
01.12.2019
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Спасибо

0
01.12.2019
Алёна
Планирую Черкассы

А в какой стране Вы делали?

0
01.12.2019
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

В Эстонии в городе Тарту.Весь протокол 2000 евро.

0
01.12.2019
Алёна
Планирую Черкассы

Хорошая цена!!! А Вы долго там находились, я имею ввиду сколько времени потребовалось от и до?

0
01.12.2019
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Я ездила каждый раз по 6 часов в один конец. На всё пошло 2 недели.

0
01.12.2019
Jelena, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а в какой клинике делали и как зовут врача? Спасибо.
0
18.11.2024
МамаВмечтах
Планирую Москва

Здорово! Лёгкой беременности вам и родов всрок 🤗

0
01.12.2019
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Спасибо. И вам желаю поскорей вступить в свой победный протокол!

0
01.12.2019
Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Мой врач говорил, что в нашем возрасте нужно стараться получить всего пару клеток, но лутшего качества на маленьких дозах стимуляции.

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Здравствуйте! А сколько клеточек взяли у вас в этом беременном протоколе?

0
25.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ольчик,твою историю я знаю хорошо)).Спасибо тебе за поддержку! Ты умница! Лёгкой беременности тебе .( PS:Я Лена,из Тулы))🤗😘

0
02.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Лена, все получится! 😁😁 зачем вести статистику😁😁 вперед, к цели😁😁 все мы индивидуальны, со своими возможностями, взглядами, запасом терпения, и каждая принимает свое решение.

0
02.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Это не статистика! Это поддержка😉

0
02.12.2019
Екатерина
Планирую Москва

Мама дорогая, это сколько же Вы денег не все это потратили? 🤭🤭

0
02.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
02.12.2019
lena
Обнинск

Ольга, добрый день, у какого врача получился удачный протокол. Подскажите, пожалуйста!

0
11.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
11.12.2019
lena
Обнинск

Как же она Вас взяла с таким АМГ 0,04?! Мне с АМГ 0,2 только ДЯ предлагают! Какие вы с ней молодцы!!!! А Вы накапливали Як? Все протоколы были в ЕЦ?

Ольга, можно с Вами пообщаться в личке? я уже потеряла 2 года в своем регионе! Очень обидно.

0
11.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
11.12.2019
lena
Обнинск

Спасибо! Я читала, после 40 лет предпочтительнее протокол в ЕЦ, а меня бомбили лошадиными дозами по 300. А ваши Эмбриончики получали от мужа или ДС? Сколько получилось всего? Сколько подсадили? А ПГД делали? Спасибо Вам, Ольга, что отозвались

0
11.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
11.12.2019
lena
Обнинск

Это чудо!!!! Как я за Вас рада! Здоровья Вашей семье! Может мне что-то порекомендуете. Я уже и согласна на ДЭ. Врачи умеют обрабатывать в этом плане.

0
12.12.2019
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва
Комментарий удален
0
11.12.2019
ОренПапа
Планирую Оренбург

***, дайте ссылку почитать о Вашем опыте

0
29.03.2022
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

ОренПапа, я не описывала свои истории, к сожалению

0
06.04.2022

В 42 с 4 раза в свежем получилось. Стимулировали менопур 300 мг. Из 10 антральных росло только 3 фоллика. Без пгд. Пока скрининги хорошие, риски ставят низкие , жду встречи в марте)))

0
03.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо! Легкой беременности вам и родов в срок здорового малыша 🤗

0
03.12.2019

Спасибо!!! Очень надеюсь, люблю и жду.

0
03.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Светлан,здравствуйте! А сколько яц получилось,сколько оплодотворилось и сколько перенесли и на какой день? Извини что столько вопросов )))🤗

0
25.12.2019

3 фоллика, 3 як, 3 бласты до 5 дня, но 1 на 6 день остановился. Самого быстрого троечника 3 СВ подсадили днем, к вечеру второй троечник ушел в крио, сейчас думаю, что с ним делать.

0
25.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Отличный просто выход -3 фол,3 яц да ещё и бласты!Легко вам доносить беременность и родить в положенный срок!🤗

0
25.12.2019

Да, сама в шоке была, а когда ещё и всё получилось, так вообще.... Нет слов. А я ведь не верила. Истерила по страшному.

0
25.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вот и я не верю... у меня взяли 5,3 оплодотворилось,сегодня 2 день после пункции-осталось 2,один отстаёт к тому же... завтра перенос

0
25.12.2019

Нужен то всего 1. Будем верить в него!

0
25.12.2019

а где вы делали?

0
05.01.2020

У себя в Перми, МиД.

0
06.01.2020
Светлана
Алена, 30 лет 5 месяцевБориска, 12 лет 8 месяцевВероника, 7 летПланирую Санкт-Петербург

В 40 лет удача с первого раза в длинном протоколе. Клетки свои. Сыну 6 лет. Это был мой самый первый протокол. Потом пошла снова в протокол в 45 лет- в итоге 5 протоколов со своими клетками пролетные. Клеток брали по 8-11 шт. А вот шестой протокол с ДЯ и сразу удача. Родила в 47 лет,доче 5 мес.

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вот мне так ре и говорит-если б это был первый протокол -это одно,можно на возраст особо и не грешить. А если их много 🤷‍♀️Спасибо вам за ответ,но меня все таки интересовало со своими.🤗Вам здоровья и доче и всем вашим детишкам! Вы молодец! В 47 лет родить ! Это тоже придаёт мне силы и веры,что все возможно ,главное сильно хотеть

0
01.12.2019
Светлана
Алена, 30 лет 5 месяцевБориска, 12 лет 8 месяцевВероника, 7 летПланирую Санкт-Петербург

В 41 со своими родила) Спасибо! Удачи Вам !

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

🤗спасибо

0
01.12.2019
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Тоесть у вас двое детишек с вашими як и третий малыш с дя?

0
27.12.2019
Светлана
Алена, 30 лет 5 месяцевБориска, 12 лет 8 месяцевВероника, 7 летПланирую Санкт-Петербург

Да)

0
28.12.2019
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Есть разница в отношении детей со своими як и дя?))))) Интересно так как у меня совсем беда со своими як😔

Поделитесь пожалуйста, можете в личку

0
29.12.2019
Дай семок
Москва

У родственницы мужа получилось после 40. Она родила дочку, правда почти всю Б сохранялась по разным больницам, девочка раньше срока родилась и проблемы были. Но сейчас все хорошо, девочка ходит в школу уже.

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

То что рожают и в 40 и в 45 это понятно )).Мне интересно ,после много пролётных протоколов есть вероятность,что все получится ?🤷‍♀️Врачи говорят -ну если б это был первый-второй протокол ,это одно,а когда их уже гораздо больше -это другое

0
01.12.2019
Дай семок
Москва

Они с мужем больше 15 лет в эко были. Куча протоколов прошли. У нее была невынашиваемость (конкретно подробности не знаю). Были и выкидыши, и замершие, но они не сдавались. И всё получилось.

Вам тоже желаю не отступать от намеченного пути.

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

А,поняла ! Сначала подумала что забеременела сама в 40.Спасибо! Очень надеюсь 🙏

0
01.12.2019
Дай семок
Москва

Нет, нет, ну что вы. Мы же в сообществе эко)))

0
01.12.2019

Я тоже считаю, надо меньше стимулировать. А то клеток много, имплантация есть, а потом замершие. Поговорила в инстаграме с врачом из Москвы считает меньше стимы, и пгс.

0
01.12.2019
Мария
Эдвард, 4 года 4 месяцаЭмма, 1 год 8 месяцев Берн

А как связана замершая с количеством клеток?

0
01.12.2019

При стимуляции клетки начинают делится быстро и может в этот момент, где-то и происходит их неправильное деление из-за препаратов стимулянтов, риск возникает после 35. И могут из-за стимуляции получатся як плохого качества. Поэтому рекомендуют уходить от стимуляции в эко в естественном цикле и уже потом донорская як, как последнее средство.

0
07.12.2019

У меня я заметила вообще на стимуляцию странно яичники реагируют, столько як выдают. А когда клостилбегидом стимулировали, получили гиперстимуляцию. Потом хорошо имплантируются и замершие. Поэтому думаю разговаривать про эко в ец и пгс. В другом центре

0
07.12.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

У меня получилось!!!

Причём с клетками 41 год.

Один после ПГД, другой СС-шка совсем не думала, что прикрепиться 😃

Так что всё получится! ( у меня с четверного переноса) 🙏🏻

0
01.12.2019
Любовь
Гриня, 9 месяцев 23 дня Москва
Ева, после не удачных протоколов искали причину? Или просто переносили?
0
18.08.2024
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва
Любовь, всегда искала и переносила)
0
29.08.2025

У меня много знакомых, у которых получилось) Нужно верить!)

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Верю!🤗Просто так хочется уши порадовать ))).Что у кого то после что первого протокола все таки получилось со своими клетками

0
01.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Тут у молодых далеко не с первого раза выходит. Возраст конечно важен. Но, куда важнее исходные данные и анамгез

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вы правы! И у молодых далеко не сразу получается ... к сожалению ... но мой пост был о другом🤗

0
01.12.2019
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Удачный - в смысле свои клетки получили или вообще беременность? У меня есть свои эмбрионы, а вот с беременностями не задалось.

0
01.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

Беременность ...Клетки и у мены есть...Вам удачи,не сдавайтесь🤗

0
01.12.2019
Natasha
S, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это уже пол дела! Спасибо, и вам!)

0
01.12.2019
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань
Комментарий удален
0
09.08.2021
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У подружки получилось забеременеть в 42 года, а у друшой знакомой в 41, но не с первого раза.

0
02.12.2019
МамаВмечтах
Планирую Москва

🤗

0
02.12.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

есть такие. я например. все получится. 42-это не возраст. ищите причину пролета и будет Вам счастье

0
02.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Все будет 🙏 я уверена! Ты достойна стать матерью!!!

0
01.12.2019
ЭКО в 43 Посоветуйте грамотного репродуктолога в центре Кулакова

Похожие записи