Войти

Что делать когда тянет живот и поясницу?

Москва

тут не понятно, что лучше.... у меня до 5дпп болел, щас уже третий день не болит и как то страшно тоже.... Завтра пойду сдам хгч (9дпп).

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Нам не угодить))сама такая

0
02.12.2019
планирую беременность Киев

Я тоже такая болит плохо. А когда 2 дня тишины было тоже парилась.

0
02.12.2019
Улан-Удэ

Вот у меня сегодня все как у вас, живот тянет и поясница болит и хгч завтра сдавать. Целый день лежу

0
02.12.2019
планирую беременность Киев

Удачи Вам! Пусть хгч будет высоким!

0
02.12.2019
Улан-Удэ

Спасибо. Вам от всей души того же )))

0
02.12.2019
планирую беременность Афины

У меня вчера был 10дпп пошла на прогулку,потом как пришла домой сильно заболел живот я сразу легла немного кровило ,потом боль утихла и перестало мазать . Мое мнение что лучше лежать ,в прошлый свой протокол я работала дома не сидела .и пошла от слойка эмбрионов .так что лучше отдыхай

0
02.12.2019
планирую беременность Мариуполь

Только разговаривала со своим ре на эту тему- если тянет, то 2 ношпы и лежать, чтобы снять спазм

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

В самом начале беременности и до недели 8 старалась вообще не нервничать, прям вот вообще ни капли, от этого многое зависит, да и тянуло в начале прилично, это физиологическая норма)

0
02.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Стараюсь лежать. Три дня назад много ходила, и вечером кровь. Теперь лежу целыми днями.(ну почти.)

0
02.12.2019
планирую беременность Киев

свечи вибрукол по необходимости и лежать,можна магний б6 по 2 таблетки 2 раза в день

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Ношпа, папаверин свечи и ложусь лежу можно магний добавить

0
02.12.2019
Сдала сегодня хгч или как дожить до вечера Динамика хгч на 18дпп

Похожие записи