Войти

Сдала сегодня хгч или как дожить до вечера

КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

ну вот девочки пришел мой результат 0,1((((( это вторая попытка без намека на имплантацию, спасибо вам всем за поддержку мои хорошие, пойду рыдать

0
02.12.2019
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Терпения вам и сил,сама в ноябре через это прошла,тоже вторая попытка была и эмбрионов больше нет...6 лет планирования.2 дня после ХГЧ рыдала,сейчас планирую снова в бой))

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Рита, у меня поликистоз, причем конкретный (полное отсутствие овуляции). Лечили сначала стандартно, начиная от коков, заканчивая стимуляцией овуляции, которой так и не добились. Пошли на эко в 2017, перенесли 2х в свежем - пролет, слава богу остались эмбриошки тогда (заморозили) и вот на крио решились только в 2019 и то неудача((( вот такая вот история..

0
02.12.2019
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

А у меня в 30 лет низкий АМГ,год назад всего 4 ооцита на больших дозах гонала, только 3 эмбриона.сейчас даже боюсь идти АМГ сдавать для нового протокола.но идём по мужскому фактору ,морфология 1% нормальных. Пусть у нас непременно все получится🙏

0
03.12.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест


0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Оооох спасибо))) подбодрили)))

0
02.12.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

Я тоже сегодня сдавала, правда результат уже пришёл... Мне пол дня тяжело выждать🤦‍♀️ Я бы до вечера наверное с ума сошла бы....

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Как хорошо! а я каждые 5 минут захожу на сайт, что бы результат посмотреть, пока еще нет...а так да, начинаю сходить уже😕

0
02.12.2019
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Апчхи на Вас беременное 🤧🤧🤧🤧🤧

Пусть малыши крепятся крепко, крепко на все 9 счастливых месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Поймала, спаси-бооо🌷🌷🌷

0
02.12.2019
Катюшка
Планирую Горно-Алтайск

У нас сегодня тоже 9дпп, сдала хгч, результат только завтра. Тесты делала с 7дпп, слабая вторая полоска, и то когда уже полностью высохнет. Сегодня тесты не делала. У нас планирование уже 12 долгих лет. В прошлом году после неудачного крио протокола была ЕБ, но к огромному сожалению она замерла на 6 неделе. Вы только не отчаивайтесь, все будет прекрасно. Все мы будем мамочками. Нам нельзя сейчас нервничать и думать о плохом, потому что наши кошечки все чувствуют

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

СПАСИБОООО ВАМ

0
02.12.2019
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Чих на вас заразный. У нас тоже 10 лет планирования, 9 неделя, а я до сих пор не могу поверить

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Спасибо вам🌷 растите маме на радость))

0
02.12.2019
Lenok
Максим, 6 лет Челябинск

Большое спасибо!

0
02.12.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Чихаю.

Пусть всё реально получится!

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Спасибо большое🌷🌷🌷

0
02.12.2019
Елена
Планирую Казань

Ох, желаю вам удачи! У самой 8 лет бесплодия, без намека на Б. Но если эмбриончики есть то не все еще потеряно. Все будет хорошо. Тем более процент удачи повышается с количеством попыток.

Очень интересно узнать вашу историю какие вам диагнозы ставили как лечили...

0
02.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Удачи! Пусть Дед Мороз нам хгч многозначный и удачный подарит!!

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Спасибо большое🌷🌷

0
02.12.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если тест полосатый то и хгч придёт 2-3 значный. Удачи

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

тесты не делала принципиально, очень я расстраиваюсь из за них, спасибо!

0
02.12.2019
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Ох уж это финишное ожидание. Помню как сама сдавала анализ на хгч и весь день ходила сама не своя, обычно результат высылали на почту в 17.00-18.00, а тут пришел только в 23.00, я весь вечер телефон из рук не выпускала.

0
02.12.2019
Катюшка
Планирую Горно-Алтайск

До 8дпп постоянно где то кололо, тянуло, грудь наливалась. Сейчас тихо, к вечеру грудь немного наливаится и чувствительная. Из ощущений пока все.

0
02.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Все будет хорошо!

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Очень хотелось бы, спасибо🌷

0
02.12.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Удачи вам!!!

0
02.12.2019
Яна
Ангелочек Есения, 7 летЕва, 5 лет 11 месяцев Москва

Удачи 🌸🙏

0
02.12.2019
КристинаМ
Алиса, 2 месяца 19 дней Воронеж

Спасибо большое🌷🌷🌷

0
02.12.2019
Динамика тесты Что делать когда тянет живот и поясницу?

Похожие записи