Войти

Сдала сегодня хгч или как дожить до вечера

Мама девочки (2 месяца) Воронеж

ну вот девочки пришел мой результат 0,1((((( это вторая попытка без намека на имплантацию, спасибо вам всем за поддержку мои хорошие, пойду рыдать

0
02.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Терпения вам и сил,сама в ноябре через это прошла,тоже вторая попытка была и эмбрионов больше нет...6 лет планирования.2 дня после ХГЧ рыдала,сейчас планирую снова в бой))

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Рита, у меня поликистоз, причем конкретный (полное отсутствие овуляции). Лечили сначала стандартно, начиная от коков, заканчивая стимуляцией овуляции, которой так и не добились. Пошли на эко в 2017, перенесли 2х в свежем - пролет, слава богу остались эмбриошки тогда (заморозили) и вот на крио решились только в 2019 и то неудача((( вот такая вот история..

0
02.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

А у меня в 30 лет низкий АМГ,год назад всего 4 ооцита на больших дозах гонала, только 3 эмбриона.сейчас даже боюсь идти АМГ сдавать для нового протокола.но идём по мужскому фактору ,морфология 1% нормальных. Пусть у нас непременно все получится🙏

0
03.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест


0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Оооох спасибо))) подбодрили)))

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Брест

Я тоже сегодня сдавала, правда результат уже пришёл... Мне пол дня тяжело выждать🤦‍♀️ Я бы до вечера наверное с ума сошла бы....

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Как хорошо! а я каждые 5 минут захожу на сайт, что бы результат посмотреть, пока еще нет...а так да, начинаю сходить уже😕

0
02.12.2019
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Апчхи на Вас беременное 🤧🤧🤧🤧🤧

Пусть малыши крепятся крепко, крепко на все 9 счастливых месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Поймала, спаси-бооо🌷🌷🌷

0
02.12.2019
планирую беременность Горно-Алтайск

У нас сегодня тоже 9дпп, сдала хгч, результат только завтра. Тесты делала с 7дпп, слабая вторая полоска, и то когда уже полностью высохнет. Сегодня тесты не делала. У нас планирование уже 12 долгих лет. В прошлом году после неудачного крио протокола была ЕБ, но к огромному сожалению она замерла на 6 неделе. Вы только не отчаивайтесь, все будет прекрасно. Все мы будем мамочками. Нам нельзя сейчас нервничать и думать о плохом, потому что наши кошечки все чувствуют

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

СПАСИБОООО ВАМ

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Чих на вас заразный. У нас тоже 10 лет планирования, 9 неделя, а я до сих пор не могу поверить

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо вам🌷 растите маме на радость))

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Большое спасибо!

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Чихаю.

Пусть всё реально получится!

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо большое🌷🌷🌷

0
02.12.2019
планирую беременность Казань

Ох, желаю вам удачи! У самой 8 лет бесплодия, без намека на Б. Но если эмбриончики есть то не все еще потеряно. Все будет хорошо. Тем более процент удачи повышается с количеством попыток.

Очень интересно узнать вашу историю какие вам диагнозы ставили как лечили...

0
02.12.2019
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Удачи! Пусть Дед Мороз нам хгч многозначный и удачный подарит!!

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо большое🌷🌷

0
02.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Если тест полосатый то и хгч придёт 2-3 значный. Удачи

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

тесты не делала принципиально, очень я расстраиваюсь из за них, спасибо!

0
02.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Ох уж это финишное ожидание. Помню как сама сдавала анализ на хгч и весь день ходила сама не своя, обычно результат высылали на почту в 17.00-18.00, а тут пришел только в 23.00, я весь вечер телефон из рук не выпускала.

0
02.12.2019
планирую беременность Горно-Алтайск

До 8дпп постоянно где то кололо, тянуло, грудь наливалась. Сейчас тихо, к вечеру грудь немного наливаится и чувствительная. Из ощущений пока все.

0
02.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Все будет хорошо!

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Очень хотелось бы, спасибо🌷

0
02.12.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
02.12.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Удачи 🌸🙏

0
02.12.2019
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

Спасибо большое🌷🌷🌷

0
02.12.2019
Динамика тесты Что делать когда тянет живот и поясницу?

Похожие записи