Девочки вот и настал сегодня 9пп моих малышей, которых мне перенесли в день нашей 12 годовщины свадьбы в субботу 23.11.2019. Из ощущений до 7 дпп живот просто потягивал, с 7 дпп реально как схватки бывают несколько раз в день, как будто каааак польет сейчас и грудь становится ооочень тяжелой именно к вечеру, но и понятно тут прогик, прогинова, да и дозы не хилые. Настроение : тревога и почему то полное не верие, что у меня может получится, т.к 10 лет планирования и ни одного мааленького намека на Б. Почихайте на меня кто уже беременяшки, пожелайте удачи ждуны!!! Всех🤗
Сдала сегодня хгч или как дожить до вечера
ну вот девочки пришел мой результат 0,1((((( это вторая попытка без намека на имплантацию, спасибо вам всем за поддержку мои хорошие, пойду рыдать
Терпения вам и сил,сама в ноябре через это прошла,тоже вторая попытка была и эмбрионов больше нет...6 лет планирования.2 дня после ХГЧ рыдала,сейчас планирую снова в бой))
Рита, у меня поликистоз, причем конкретный (полное отсутствие овуляции). Лечили сначала стандартно, начиная от коков, заканчивая стимуляцией овуляции, которой так и не добились. Пошли на эко в 2017, перенесли 2х в свежем - пролет, слава богу остались эмбриошки тогда (заморозили) и вот на крио решились только в 2019 и то неудача((( вот такая вот история..
А у меня в 30 лет низкий АМГ,год назад всего 4 ооцита на больших дозах гонала, только 3 эмбриона.сейчас даже боюсь идти АМГ сдавать для нового протокола.но идём по мужскому фактору ,морфология 1% нормальных. Пусть у нас непременно все получится🙏
Я тоже сегодня сдавала, правда результат уже пришёл... Мне пол дня тяжело выждать🤦♀️ Я бы до вечера наверное с ума сошла бы....
Как хорошо! а я каждые 5 минут захожу на сайт, что бы результат посмотреть, пока еще нет...а так да, начинаю сходить уже
Апчхи на Вас беременное 🤧🤧🤧🤧🤧
Пусть малыши крепятся крепко, крепко на все 9 счастливых месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У нас сегодня тоже 9дпп, сдала хгч, результат только завтра. Тесты делала с 7дпп, слабая вторая полоска, и то когда уже полностью высохнет. Сегодня тесты не делала. У нас планирование уже 12 долгих лет. В прошлом году после неудачного крио протокола была ЕБ, но к огромному сожалению она замерла на 6 неделе. Вы только не отчаивайтесь, все будет прекрасно. Все мы будем мамочками. Нам нельзя сейчас нервничать и думать о плохом, потому что наши кошечки все чувствуют
Чих на вас заразный. У нас тоже 10 лет планирования, 9 неделя, а я до сих пор не могу поверить
Ох, желаю вам удачи! У самой 8 лет бесплодия, без намека на Б. Но если эмбриончики есть то не все еще потеряно. Все будет хорошо. Тем более процент удачи повышается с количеством попыток.
Очень интересно узнать вашу историю какие вам диагнозы ставили как лечили...
Удачи! Пусть Дед Мороз нам хгч многозначный и удачный подарит!!
Если тест полосатый то и хгч придёт 2-3 значный. Удачи
тесты не делала принципиально, очень я расстраиваюсь из за них, спасибо!
Ох уж это финишное ожидание. Помню как сама сдавала анализ на хгч и весь день ходила сама не своя, обычно результат высылали на почту в 17.00-18.00, а тут пришел только в 23.00, я весь вечер телефон из рук не выпускала.
До 8дпп постоянно где то кололо, тянуло, грудь наливалась. Сейчас тихо, к вечеру грудь немного наливаится и чувствительная. Из ощущений пока все.
