Всем доброго дня.
Есть ли динамика по вашему мнению? Перенос 2х пятидневочек. Тесты с 7 по 10 дпп. ХГЧ на 7 дпп всего 16. Немного переживаю. 
Всем доброго дня.
Есть ли динамика по вашему мнению? Перенос 2х пятидневочек. Тесты с 7 по 10 дпп. ХГЧ на 7 дпп всего 16. Немного переживаю. 
Все будет хорошо.У меня так же слабенько ярчали а ХГЧ на 14 дпп 820
с 7 по 11 дпп.
Не я строго в 14 день здала,а потом ждала УЗИ.
Больше тесты не делала)
Если есть возможность переходите на мониторинг крови на хгч. Он надежнее, и вы будете спокойнее. Тесты ярчают, но кровь показательнее.