Войти

Перенесли пятидневочку 2АС

Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Есть шанс, что когда он будет с цифрами побольше, то и качество может улучшиться. Ну и можно сослаться на субьективную оценку эмбриолога, кто-то на С оценит, а кто-то на В.

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо большое!!

0
01.12.2019
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

А, это отличник сам эмбриончик, а С это оболочка (с такой буквой считается, что снижены шансы на имплантацию), но все это не достоверно, может так крио пережил.

Удачи вам!

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо. Эмбриолог сказала, что "эмбриончик еще не раскрылся". Не знаю, это должно обнадежить или наоборот. В любом случае, тут написала и уже легче. И комментарии поддерживают очень.

0
01.12.2019
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Не раскрылся, потому что маленький ещё был. Цифры бластоцисты идут от 1 до 6 и это как бы стадии развития бластоцисты.

0
01.12.2019
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Мне делали перенос в октябре, врач вообще не говорила никаких цифр и букв, но когда выписку отдали, там написано что перенесли две бластоцисты ВВ и ВС, одни буквы, без цифр🙄

Тем не менее, оба прижились😁
Удачи вам, ждём хороших новостей через две недельки🤗🤗🤗
0
04.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

У Вас отличный результат, рада за Вас! Очень обнадёживают такие ответы. Спасибо!

0
04.12.2019
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Спасибо большое!

Мы верим в Вашего малыша, всё получится🙏🤗

0
04.12.2019
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хороший у вас малыш! Мой 2ВС уже бегает во всю.

Беременейте, растите, рождайтесь!

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Как здорово!! Спасибо большое за обнадеживающий ответ!

0
02.12.2019
Юля
Планирую Днепр (Днепропетровск)

НЕ расстраивайтесь, нужно ждать 14 дней, затем ХГЧ. Мне ре в день переноса вообще не говорила, какие цифры были в эмбрионе, она вообще ничего не рассказывала, а что спрашивать я не знала, а в день переноса сказала, что перенесла на тонкий эндометрий и ничего не получится. Надейиесь, что все будет хорошо! Эмбрион внутри, у мамы в домике и не грустите, а только положительные эмоции.

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо за слова поддержки!

0
01.12.2019
Наталка
Планирую Воронеж

Будем надеяться вместе✊. Тоже в ожидании, троешника посадили в норку. 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Удачи нам всем в ожидании трехзначного ХГЧ!

0
02.12.2019
Тамир
Майя, 6 лет 1 месяц Львов

Удачи вам! Пускай ваша история станет вдохновением для других женщин с таким эмбриончиком.

0
01.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Спасибо!!

0
01.12.2019

Мой 3 СВ пинается вовсю. Вам удачи)))

0
03.12.2019
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Классно! Спасибо, что написали, меня очень подбадривает Ваш ответ! ))

0
03.12.2019
6дпп, расстроилась Динамика тесты

Похожие записи