Войти

Завтра пункция. Несла пакет с продуктами

Мама мальчика (8 лет)

Не лопнут. Но после пункции никаких тяжестей. Больше кружки ничего не поднимать. Закажите доставку продуктов.

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А почему нельзя? Что может случиться?

0
02.12.2019
Мама мальчика (8 лет)

У меня на пункции взяли 29 клеток. Я одна осталась в городе, муж уехал. Я принесла домой 5 литров воды, и ночью меня увезли с разрывом яичника в гинекологию. Все же думаю что это связано с подъемом тяжести. Хотя 5 кг это вообще не тяжесть. И долго врачи не могли понять что со мной, в итоге было долгое восстановление из за большой кровопотери.

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Кошмар

0
03.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А кровь шла из влагалища?как распознать что разорвался яичник

0
03.12.2019
Мама мальчика (8 лет)

Внутренне кровотечение признаки описаны в инете. У меня не было ничего кроме боли. Ни повышения температуры, ни падение давления. Ни надутого живота. Поэтому меня долго катали по больницам.

С вами такого не будет. У вас не 30 фоликкулов. Плюс не поднимайте тяжести. Не хотела пугать. Но предупредить не могу пройти мимо.

Да и тем более, как я говорю я всегда хватаю эксклюзив, то есть везде у меня самые редкие осложнения.

0
03.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А операцию делали вам? Откачивали вам кровь? И каким способом? Лапарой?

0
03.12.2019
Мама мальчика (8 лет)

Была экстренная операция, мне повезло сделали лапароскопию . Потом 8 дней в реанимации,капали плазму и альбумин,через день. Потом я начала вставать и ещё три месяца муж меня одевал и поднимал, и водил в туалет. Слабость была жуткая.

0
03.12.2019
Мама мальчика (8 лет)

Вы не пугайтесь это только ятакаявезучая. Это очень редкий случай, просто я считаю что у меня это произошло по моей глупости.

0
03.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Может и лопнет, но не все же сразу. Не переживай на пункцию останется 😄

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну вроде почитала что до 2-3кг разрешается в стимуляцию носить

0
02.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Тем более, не переживай. Сколь по узи фолликулов сейчас?

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

10

0
02.12.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Коломна

Прилично👌 у меня 9 было.

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня их 10

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вроде ничего такого не взяла и пакет то не полный, так чуть больше донышка, ну все равно тяжеловато было нести, надо было на половину меньше брать

0
02.12.2019
планирую беременность Черкассы

Я вообще не знала, что тяжести нельзя носить. Во время всего протокола жила у сестры и полностью занималась племянницей, на тот момент 10 кг, конечно во время подсадки ни-ни))) так что не переживайте!

0
02.12.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно. Спасибо

0
02.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Вы серьёзно?:)

Ну несли и несли. Ничего страшного!

0
02.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

3 кг вообще не вес

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вес с одной стороны небольшой, но все зависит от того, насколько он был тяжел для вас, может я и не права, конечно. Лучше не носите больше такие тяжести. Можно заказать доставку продуктов, привезут и поднимут

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Не лопнут, не переживайте )))

0
02.12.2019
планирую беременность Москва

Не лопнут))

0
02.12.2019
Добрый день! Вступила в протокол ЭКО! Перед этим пролечилась(были лейкоциты в мазке) Низкие дозы VS высокие дозы при СИЯ

Похожие записи