Войти

Кровит с 8 дпп

Мама девочки (5 лет) Киев

Мне врач говорила, во время приема кровоостанавливающих пить по 3-4 л воды, как я поняла чтоб кровь не сгустилась. У меня сильно кровило, я остановила кровь уколом дицинона и две таблетки Транексама. Врач расписала схему приему дицинона на 9 дней с постепенным уменьшение дозы. Мазло коричневым всего после кровотечение 2.5 недели. По УЗИ гематома была 21*10мм, когда перестало мазать, я для себя сходила в другую клинику узистка сказала что гематомы не видит.

0
03.12.2019

Спасибо) Лёгкой беременности вам🤗

0
03.12.2019
Мама девочки (5 лет) Киев

спасибо

0
03.12.2019
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владивосток

Подскажите, пожалуйста, а боли были при кровотечении+

0
27.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

когда была алая кровь были, небольшие, когда коричневым мазало, то не было

0
27.02.2020
Мама двоих (12 лет, 3 года) Владивосток

Спасибо за ответ, значит у меня так же, а то я паниковать начала.

0
27.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

а что у вас с прогиком? Может просто его повысить надо

0
02.12.2019

400 утрожестана по протоколу и с субботы добавила прогик в масле 1

0
02.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

у меня изночально было 600, мне было мало, добавлали еще 200 и +уколы. Все же сдайте на всякий случай

0
03.12.2019

У вас какой был протокол?

0
03.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

крио згт

0
03.12.2019

У меня крио в ец с минимальной стимуляцией, есть своё жт, было 2 овуляции. Завтра сдам прогестерон, просто не знаю кто расшифрует, у нас такой практики нет, смотрят только перед переносом и то не во всех протоколах

0
03.12.2019
планирую беременность Мариуполь

Здравствуйте! А что ре говорит вообще о выделениях? Сдавали ли в эти дни хгч?

У меня сегодня 7 дпп, мазнуло один раз, хгч сегодняшний только завтра придет. Не знаю, то ли месячные прорываются, то ли с малышкой что-то не так. Я в слезы, а ре сказал пока не будет рецидива, ничего не принимать

0
02.12.2019

Хгч 7 дпп 61,2, 9 дпп 144 и 12 дпп 562 и мажет с вечера 8 дпп

0
02.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

У меня тоже было чуть-чуть на 6 или 7 день. Кровь старая(грязная), сразу написала РЕ, сказала норм.

0
02.12.2019

У меня розовые выделения(

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если просто мажет, то лучше никаких кровоостанавливающих препаратов не принимать, у меня мазало с первых дней и до середины второго триместра, транексам с дициноном принимала только когда было кровотечении из-за гематомы и отслойки плаценты. Сейчас вам лучше ограничиться папаверином.

0
02.12.2019

Папаверин в свечах? И какой вы образ жизни вели в это период? Спасибо за ответ

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, в свечах до трёх раз в день его можно. Мне ре назначила щадящий режим, ничего не делала, не напрягалась, не поднимала, из нагрузки только прогулки, а с кровотечением вызвала скорую и в больницу легла на неделю, потом все нормализовалось, кроме мазни.

0
02.12.2019
планирую беременность Красноярск

С первых дней после переноса?

0
03.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, буквально на 2-3 дпп началось.

0
03.12.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня первый раз была кровь на 9дпп. Сделала два укола дицинона по две ампулы ( один день пока кровило) и пила виданол три раза в день еще дней пять пока не стало чисто( всё по назначению врача). Потом узи на 21дпп обнаружили не большую отслойку , предложили стационар, я отказалась. Неделю дома опять пила виданол и лежала. На 28дпп опять узи- отслойки нет. Но время от времени остатки крайнона выпадают коричневые( по узи всё ок). И так до 12 неделе. Первый скрининг, отмена крайнона и мазня закончилась. Ещё раз кровануло на 16 неделе после отмены одной таблетки утрожестана. Но тут уже без стационара не обошлось, хотя по узи всё было ок. Уколы и капельницы кровь и мазню убрали за три дня. Моё мнение, долежите дома до 21 дпп и после узи уже решайте что делать. Если кровь есть продолжайте колоть дицинон и пить транексам.

0
02.12.2019

Спасибо за подробный рассказ. Узд аж через 2 недели, выходит на 26 дпп. Придется переходить по работе в удаленку по возможности, не работать вообще не выйдет

0
02.12.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы сильно не увлекалась кровеостанавливающими, они сгущают кровь, что тоже очень плохо. Я не принимала их постоянно. При этом не прекращала клексан и тромбоасс.

Все будет хорошо.

0
02.12.2019

Спасибо)

0
03.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Я по теме ничего посоветовать не могу, но просто пожелаю вам, чтобы все закончилось все-таки рождением здорового ребенка. ХГЧ у вас растет, так что надежда есть. Удачи вам!

0
02.12.2019

Спасибо большое! Очень в это верю🤗

0
03.12.2019
12 дпп продолжает кровить Решила сделать уборку. Кровит

Похожие записи