Девочки, с утра решила убраться шторы сняла, чехлы на диване туго снимались я аж вспотела. В итоге начало кровить((((((. У меня сегодня 28дпп. Врачу звонила сказал это от переутомления.э, лежать и ничего не делать. Добавить только укол пролютекса ещё один. Началось в 11, я тогда выпила транексам 500 и 200 утри-ка. Вроде было лучше. Смотрю опять кровь на бумаге, выпила утрик 200, 250 транексама и 14:00 уколола пролютекс.
Девоньки, у кого было? Что делали?
