Войти

SOS 7 ДПП КРОВЬ

Лучший ответ

Елена
Макар, 3 года 4 месяца Симферополь

Транексам 500,утрожестан пить ,когда кровянистые выделения ставить его нельзя. Ну и лучше обратиться за помощью в стационар. Только вот на УЗИ еще ничего не видно,захотят ли они сохранять 🤷‍♀️

0
11.04.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Елена , могут отказать. Мне на 20 ДПП без сб и то отказывали в сохранении
0
11.04.2024
Елена
Макар, 3 года 4 месяца Симферополь
Embri, странные. Неужели нельзя войти в положение🤷‍♀️ Ведь люди идут на ЭКО не просто так,возможно,это их последняя надежда стать родителями
0
11.04.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Елена , им наплевать, у них поток. Кроме того, беременных считают истеричными дурами
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Елена , я живу за городом, скорая не поедет на таком сроке беременности, она даже не подтверждена
0
11.04.2024
Карина
Воронеж
Виктория, езжайте а приёмное отделение городской или областной больницы
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Карина, кровь остановилась к вечеру, сейчас вроде нет, просто не вижу смысла ехать в больницу, не тот срок. Ещё начнут там ковыряться, это ещё хуже, понятное дело, что в матке ничего не увидят
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория, как хорошо что кровь остановилась🤞 лежите отдыхайте и берегите малыша 🥰
0
12.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Елена, спасибо , поеду хгч сдам и всё будет ясно
0
12.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Виктория, я держу за вас кулачки чтобы в е было хорошо 🙏🤞
0
12.04.2024
Елена
Макар, 3 года 4 месяца Симферополь
Виктория, прекрасно вас понимаю. У меня на 8 дпп начались кровянистые выделения и я прекрасно понимала,что в стационаре никто не будет сохранять беременность на таком сроке.Мне повезло,что мой репродуктолог был всегда на связи. Дай Бог,чтоб у вас прекратились выделения и малыш остался с вами🙏🏻
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Елена , спасибо за поддержку ❤️
0
12.04.2024
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Не дозвонилась в клинику? Позвони на экстренный номер в брошюрке, там дежурный врач должна ответить. Пусть все будет хорошо 🙏🏼

0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Тина, там трубку никто не берет по экстренному номеру
По обычному сказали что врачей уже нет в клинике
0
11.04.2024
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Виктория, зачем он тогда нужен этот экстренный номер 🤬
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Тина, написано с 20:00 звонить, хотя девочка мне сказала набрать именно его🤷‍♀️
0
11.04.2024
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Виктория, дай Бог все обойдется 🙏🏼 И вроде понимаем и читаем каждый день на бб, что может кровить, но так страшно все равно((
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Тина, 🙏😔
0
11.04.2024
Тина
Яков, 2 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Виктория, может после 20:00 ответят по тому номеру
0
11.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Тест положительный? Если да, то 4 табл Дюфастона и транексам.

Дальше дюф по расписанию каждые 6 часов.
От утрика сейчас толку 0.
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Я, да положительный и хгч на 6 дпп 16
Спасибо
0
11.04.2024
Elena
Владимир , 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я, а если у нее язва откроется ? Вы врач ?
0
11.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Elena , всегда так прописывают при кровотечениях
0
11.04.2024
Лалала
Москва

От тянущих болей можете вместо свечей папаверин - купить уколы папаверин, они прям быстрее действуют ну и эффективнее, понятно дело. Мне ре выписывала когда у меня живот сильно тянул.

Пусть все у вас будет хорошо🙏🏻🌸
0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Лалала, спасибо
0
11.04.2024

У меня на 7 дпп тоже мазня была, 4 дюфа сразу, дицинон, этамзилат или транексам 3 р в день, если ноет живот ношпа или свечи папаверин. Это мои назначения от ре. Утрожестан 3 р в день по расписанию.

0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Таня Орозова, спасибо
0
11.04.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да что за день сегодня такой, вы сегодня уже вторая с кровью. Пусть все закончится благополучно и малыш останется с вами🙏

0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Елена, да я видела Дашин пост😔
0
11.04.2024

Вызывайте скорую. Приготовьте заключение от ре о переносе. Езжайте в стационар, вас осмотрит дежурный гинеколог и назначит лечение

0
11.04.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

А тест положительный?

0
11.04.2024
Виктория
Санкт-Петербург
Юлия , да
0
11.04.2024
Закровила на 9дпп Прогестерон в день Х

Похожие записи