девочки еще вопрос) ставлю крайнон с понедельника, чет как то не очень, низ живота тянет и поясница болит как будто м вот вот придут, в субботу перенос сейчас у меня 13 дц! на последнем узи все было ок, эндометрий хороший трехслойный! до этого в начале ноября я тоже готовилась к переносу и ставила неделю но утрожестан, вроде такого не было! это реакция на прогестерон? еще горячая вся , в тот раз от утрожестана тоже темпер был
Возможно, из-за терапии + психосоматика)) удачного вам переноса!!
0
05.12.2019
Ответить
У меня тоже перед переносом побаливал низ живота, яичники прям ныли, хотя я была на згт, фолликулы там не созрели. Наверно это от гармонов. Вот жар у вас точно от прогестерона
0
05.12.2019
Ответить