Войти

перед переносом

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Возможно, из-за терапии + психосоматика)) удачного вам переноса!!

0
05.12.2019

ого! психосоматика не думала даже)

0
05.12.2019

спасибо🙃

0
05.12.2019
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск

У меня тоже перед переносом побаливал низ живота, яичники прям ныли, хотя я была на згт, фолликулы там не созрели. Наверно это от гармонов. Вот жар у вас точно от прогестерона

0
05.12.2019

поняла, спасибо)

0
05.12.2019
Интимный вопрос про монстры...помогите Повышен 17 ОН прогестерон

Похожие записи