Войти

ЭКО по ОМС в НИИ Кулакова.

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня мф, квоту получила быстро, быстрее чем в моем городе, там конвеер, или выбираешь врача, или какого дадут.

0
05.12.2019

Спасибо. А Вы выбирали какого-то врача?

0
05.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Нет, я тут ещё не была неопытная поехала, к какому записали, туда и пошла

0
05.12.2019

Результат, как я поняла, отрицательный?

0
05.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Сначала все хорошо было, третье хгч на спад, бхб(

Сейчас второе крио, там же, и с тем же врачом

0
05.12.2019

Очень жаль, что так вышло((( А кто у Вас доктор?

0
05.12.2019
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Жаль, но бывает пл разному. У кого с первого раза, а кому-то надо пройти весь этот тернистый путь.

У меня Митюрина

0
05.12.2019
Пойдет заключение на выписку эко омс?Прошла эхо гсг, девочки это чуть больно, но терпимо. Посмотрите Как писать в выписке заключение по эхосальпинографии?

Похожие записи