Девочки вопрос такой, кого-нибудь отправляли с новообразованием в яичнике на ЭКО по ОМС в НИИ Кулакова? У меня после прошлого ЭКО появилось небольшое образование в яичнике (операция не показана), и в нашем Центре охраны здоровья мне сказали, что по ОМС с новообразованиями, ЭКО делают только в Москве, и только в Кулакова. Кто делал там ЭКО, как долго ждать очереди и как всё проходит там?
ЭКО по ОМС в НИИ Кулакова.
У меня мф, квоту получила быстро, быстрее чем в моем городе, там конвеер, или выбираешь врача, или какого дадут.
0
05.12.2019
Ответить
Спасибо. А Вы выбирали какого-то врача?
0
05.12.2019
Ответить
Нет, я тут ещё не была неопытная поехала, к какому записали, туда и пошла
0
05.12.2019
Ответить
Результат, как я поняла, отрицательный?
0
05.12.2019
Ответить
Сначала все хорошо было, третье хгч на спад, бхб(
Сейчас второе крио, там же, и с тем же врачом
0
05.12.2019
Ответить
Очень жаль, что так вышло((( А кто у Вас доктор?
0
05.12.2019
Ответить
Жаль, но бывает пл разному. У кого с первого раза, а кому-то надо пройти весь этот тернистый путь.
У меня Митюрина
0
05.12.2019
Ответить