Всем привет 😊
13 дпп Динамика
Айгуль, добрый вечер!
В какой лабе сдаете ХГЧ?
У меня с двойней был обычный ХГЧ, у некоторых девочек очень высокий но ребенок один) такчто думаю УЗИ все расставит на свои места)
Может быть и один, и два😁 Это гадание до результатов УЗИ. У нас с двумя 2484 был хгч на 14 дпп.
Завтра на приём наконец-то. Узнаю дату узи и буду с нетерпением ждать. Всем спасибо за информацию 💋
Похоже на двоих. У меня с одним на 11дпп был 590 или 560 и это были такие приличные цифры для одного. А на 13дпп 1500, то есть рос в три раза.
ЗАЧЕМ ГАДАТЬ И ДУМАТЬ. ПОЙДЁТЕ НА УЗИ И ВСЕ СКАЖУТ И ПОКАЖУТ. ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ. 😘
У меня на 14 дпп хгч был 3.800 ждём двойню.
Цифры ХГЧ ни о чем не говорят...просто крепкий малыш) у меня был 1167 на 12- малыш один)
ну двое легко может быть с такими циферками)))
По динамике судить нет смысла, по самим цифрам я бы сказала скорее всего два.
У меня на 12дпп был 952,на 14дпп 2400 один малыш) так что,только Узи покажет)
У меня на 12 день хгч -483 и двойня )
Рост отличный,двойня вполне вероятна)
14дпп 2606 хгч, оказался один мальчуган💪🏻