Войти

Хгч

Мама мальчика (5 лет) Вена

Многие знания - многие печали (и паника без повода)

Шикарный рост, все ок, радуйтесь и ждите УЗИ!:)

0
06.12.2019

Спасибо большое🙏🏻

0
06.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Радоваться надо, что так хорошо растёт!!! Плохо когда еле еле растет. У меня на 12 дпп было 1400 с чем то, на 14 дпп уже почти 7000, правда двойня оказалась во мне. Как раз если на два поделить ваш результат получается примерно. Так что все у вас отлично!!!

0
06.12.2019

Ой надеюсь. Главное и правда,что растёт хорошо. Просто первые раза ровно в два раза,с тем что на у меня на 10 дпп был хвост ещё от овитреля. А тут такой скачок. Даже не 770 ,717 было на 12 дпп

0
06.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив

Почему сильно? Он удваевается практически каждый день. Калькулятор хчг на wantbaby.ru вам в помощь, там можно точно все расчитать.

0
06.12.2019

Просто думала он должен быть 1500 примерно.

0
06.12.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Не, при ЭКо часто так. У меня с сыном был 179 - 780 - 2100. и узи, потом уже не делала

0
07.12.2019

Все хорошо, можете спокойно ждать узи🤗

0
06.12.2019

Да я просто на сохранение сейчас лежу из-за мазни вот и переживаю за все.

0
06.12.2019

Понимаю вас, у самой периодически мажет, хгч растет в 2 раза каждые 2 дня, уже скорей бы узи

0
06.12.2019
Москва

Всё у вас отлично) Растите))) Удачи на узи и родов в срок)))

0
06.12.2019
13 дпп Динамика Состояние «амёба»🤦‍♀️

Похожие записи