евочки, кто ведёт или вёл беременность в цпсире у Найденовой. Может есть какие-то лайфхаки как сделать так, чтобы сидеть в очереди по минимуму? Я уже наблюдаюсь у неё года два, и сейчас беременность малого срока но тяжелая с узгрозой. И сидеть там по 5-6 часов нереально тяжело. Я не понимаю по какому принципу они вызывают? Вроде приходишь, занимаешь очередь. А в итоге проходят девочки, которые пришли позже. Запись вроде как тоже не работает. Вообщем непонятно по какому принципу вызывают. Одно дело живая очередь и ты можешь примерно прикинуть когда зайдёшь, а тут вообще темный лес. Бывало приходила в 3 а уходила в 9. А с отслойкой сидеть в очереди нереально! И ещё вопрос- кто наблюдался у неё не по контракту а просто платно по приемам, отношение такое же? Как она контролирует беременность в данном случае? У меня нет возможности приезжать сдавать там анализы по утрам и проходить смежных специалистов:( так бы с удовольствием встала бы на учёт там.
Цпсир и очереди к Найденовой
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Москва
Добрый день. Подскажите вы у неё платно наблюдаетесь? Сегодня была в ЦПСиР , спросила как к ней попасть, ответили, что по направлению первичный приём не ведёт .
0
09.12.2019
Ответить
Москва
Да, платно, приём стоит не дорого-2000. Но ждать долго. А по поводу первичных-это да. Сейчас много видимо пациентов и так, поэтому первичных не берет. Я сама врач и два года назад попала к ней чисто из-за того что коллега
0
09.12.2019
Ответить